جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged fittings and flanges ] مباراة 3201 المنتجات.
تجهيزات الأنابيب المزورة من الفولاذ المقاوم للصدأ AISI 4130 موافقة الكواكب / السرج CCS
| اسم: | ANSI B16.11 تركيبات مطروقة ، وصلات مواسير فولاذية مطروقة |
|---|---|
| اتصال: | اللحام |
| اساسي: | ASME ، ANSI ، JIS ، DIN |
النحاس والنيكل C70600 ASME B16.5 الخيوط الشفاه مزورة الصلب OD 2 1/2 '' فئة 300
| اسم المنتج: | الشفاه الخيوط |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 2 1/2 " |
| الضغط: | 150 رطل-2500 رطل |
صب الفولاذ المقاوم للصدأ مزورة 3/4 "A105 اللفة المشتركة شفة أعمى
| اسم المنتج: | ANSI B16.5 مواسير تصريف ملولبة مزورة من فئة 150LBS رقبة لحام |
|---|---|
| معالجة: | مزور |
| التقنيات: | صب مزورة |
تخصيص موصل الأنابيب فئة 150 3 "شفرات RF الأسود الصلب أعمى
| اسم المنتج: | تخصيص تركيب الأنابيب مزورة فئة 150 RF A105 الشفاه العمياء |
|---|---|
| نوع: | الانزلاق على الشفاه |
| مقاس: | حسب الطلب حسب الطلب الخاص بك |
1-1 / 2 "DN40 600 # لحام الرقبة شفة Inconel 718 Nickel WN Flange
| مادة: | فلنجة فولاذية ، ASTM AB564 ، فلنجة فولاذية Hastelloy C276 / NO10276 ، سبيكة Monel 400 / NO4400 ، K50 |
|---|---|
| فئة شفة اللحام: | 150 ؛ 300 ؛ 600 ؛ 900 ؛ 1500 |
| قياسي أو غير قياسي: | معيار |
SO Flange ، FFFE ، BE ، 8 بوصة ، S-10S ، CL1500 ، ASME-B16.5 ، ASTM A182 Gr.F 44 (31254 دولارًا أمريكيًا)
| شعار: | شعار مخصص |
|---|---|
| اسم المنتج: | شفة |
| قياسي أو غير قياسي: | ASME B16.5 |
المصنعين والموردين ANSI ASME B16.5 WN Flange Class 2500 Weld Neck Flanges
| قياسي أو غير قياسي: | ASME B16.5 |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | فولاذ ، A105 ، فلنجة أعمى مترابطة NPT ، فلنجة برقبة ملحومة ANsi 150 rf ، تيتانيوم |
| شعار: | شعار مخصص |
شفة دوارة SS321 مع خرطوم مسنن للتوصيل بخرطوم آخر
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
1 بوصة Ss304 شفة دوارة مع خرطوم مسنن عرقوب للتوصيل
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |

