جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged fittings and flanges ] مباراة 3201 المنتجات.
8 شفة المكفوفين ASTM A694 F56 مواسير 1 بوصة Class600
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| موعد التسليم: | 15 يوم عمل |
تجهيزات اللحام بعقب الضغط العالي ، والنحاس مزورة والنحاس مطلي بالنيكل جولة الأنابيب نهاية كاب
| مواد: | النحاس والنحاس والنيكل مطلي |
|---|---|
| صلة: | إناثا |
| اسم المنتج: | سقف نهاية الأنابيب |
SCH60 B16.9 12 '' مزورة الصلب الشفاه النحاس والنيكل 90/10 WN Flange150lb إلى 2500 £ FF
| اسم المنتج: | لحام الرقبة شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | النحاس النيكل WN شفة |
| بحجم: | 12" |
سبيكة 32750 مزورة الصلب لحام الرقبة الشفاه RF CLASS150 6 '' UNS32750
| اسم المنتج: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| بحجم: | 6" |
| الضغط: | Class300 |
خط الأنابيب مزورة WN لحام الرقبة شفة SCH40 300LB 3 `` ASME B16.5 NO8020
| اسم المنتج: | شفة لحام الرقبة |
|---|---|
| بحجم: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | 300 رطل |
زيت A182 ANSI B16.48 UNS 32750 / F53 1 بوصة CL150 Spectacle Blind زيت مضاد للصدأ
| اسم المنتج: | TOBO مشهد مكفوفين |
|---|---|
| مواد: | UNS 32750 / F53 |
| بحجم: | 1 بوصة CL150 |
4 '' S40 F304H 300LB شفرات لحام مقبس فولاذي ASME B16.5
| اسم المنتج: | الشفاه لحام المقبس |
|---|---|
| بحجم: | 4 " |
| ضغط: | 300 رطل |
الشفاه أنابيب الصلب الكربوني 20 بوصة CL300 SW RF STD ASTM A105 ASME B16.5
| اسم المنتج: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة WN |
| بحجم: | 14" |
150PSI SCH10S النظارات الأعمى شفة 300LBS الضغط ASTM B462 قياسي
| اسم المنتج: | مشهد الأعمى شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | مشهد الأعمى شفة |
| بحجم: | 1 |

