جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged fittings and flanges ] مباراة 3201 المنتجات.
طراز مخصص للفلنج الطويل الرقبة الكوبر نيكل مزورة 900 # 1/2'-30' DN15-DN1500 ASME S / A182 F304
| اسم المنتج: | شفة طويلة العنق |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | مخصصة |
طراز مخصص من سبيكة طويله من سبيكة منخفضة A182 F22 500# 1/2''-60' DN15-DN1500
| اسم المنتج: | شفة طويلة العنق |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| الضغط: | مخصصة |
طراز مخصص للدراجة الفارغة RF مزورة سبيكة منخفضة A234 300# 1/2''-60' DN15-DN1500
| اسم المنتج: | أبحر في الفراغ |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| الضغط: | مخصصة |
طابعة طويلة طابعة طابعة من الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | شفة طويلة العنق |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| الضغط: | مخصصة |
طقم طراز A182 F347H 300# 1/2''-60' DN15-DN1500 طابقة عنق طويلة
| اسم المنتج: | شفة طويلة العنق |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| الضغط: | مخصصة |
طوابق الفولاذ المقلدة المعدة بالخيوط 1/2 "إلى 48" DN15 -1200 أدوات أنابيب مزورة
| النوع: | شفة مترابطة |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 "~ 48" |
| تصنيف الفئة: | 150 # ~ 2500 # |
فولاذ مزدوج S32760 F55 أدوات الأنابيب 1 بوصة فئة 300 فلنج عمياء
| اسم المنتج: | شاشة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| نوع المنتج: | شفة BL |
فولاذ مزدوج S32760 F55 أدوات الأنابيب 4 بوصة فئة 300-1500 فلنج العمياء
| اسم المنتج: | شاشة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| قياسي أو غير قياسي: | المعيار |
الفولاذ الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي
| اسم المنتج: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| الحجم: | 4 " |
| الضغط: | الفئة 300 |
A182 F316 / L مزورة الصلب الشفاه 1/2 "SCH40S SW شفة ISO9000 شهادة
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة SW |
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |

