جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged fittings and flanges ] مباراة 3201 المنتجات.
بيع بالبيع بالجملة من الصلب المقاوم للصدأ
| شهادة: | ISO9001 ، CE PED 97/23 / EC ، AD2000-WO ، GOST9941-81 |
|---|---|
| طلاء: | طلاء مضاد للصدأ ، طلاء أسود بالزيت ، أصفر شفاف ، مطلي بالزنك ، مجلفن بالغمس على البارد والساخن |
| Connection Type: | Welding Neck, Slip On, Socket Weld, Lap Joint, Threaded |
اللوحات من الفولاذ المقاوم للصدأ A182 F316L 300# 1'
| اسم المنتج: | شفة عمياء |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| الضغط: | 300 # |
OEM الفولاذ المقاوم للصدأ أنابيب مستديرة الدرج الأرضية الدرج الدرج المرفقات الدرج إثبات القاعدة الصفيحة الجدارية الدرج
| النوع: | ASTM A182 F53 شفة SORF |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 "~ 72" |
| تصنيف الفئة: | 150 # ~ 2500 # |
شرف الأنابيب UNS S30815 (253MA) الفولاذ المقاوم للصدأ 2'' 150LB ، 300LBS SCH40 شرف رقبة الحامدة المرتفع
| كلمة رئيسية: | تركيب الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التقنيات: | الصب والتزوير والختم واللحام |
| الحجم: | 1/2 بوصة |
أدوات الأنبوب المعدنية المسامير المسامير WN RF 300 LBS ASME B16.5 SA-182 F 316/316L SCH 40S DN 24 أدوات الفولاذ المقاوم للصدأ
| الات: | آلة CNC |
|---|---|
| سمك الحائط: | 40-500 ملم |
| الخصائص: | قوة عالية|متينة |
الفولاذ الكربوني ASTM A105 الشاشة العمياء 300# 4' الشكل 8 الشاشة
| نوع الوجه: | وجه مرتفع ، وجه مسطح ، وصلة من نوع الحلقة |
|---|---|
| التشطيب السطحي: | ملمع |
| نوع التغليف: | غلاف خشبي |
أنابيب التثبيت 45 درجة SW / TH 3000LB ASTM A182 F316L ASME B16.11 الفولاذ المقاوم للصدأ 3/4 خيط
| الحرارة: | مخصصة |
|---|---|
| شكل العنصر: | 90 درجة الكوع |
| التعبئة: | التعبئة القياسية الصالحة للإبحار |
CuNi UNS C71520 (70/30) حلقة الوصل المفصلية TUV / DNV / BIS / API / PED
| اسم المنتج: | شفة اللفة المشتركة |
|---|---|
| نوع المنتج: | الشفاه |
| درجة: | 304،304 لتر ، 304H ، 309،310،310S ، 316،316Ti ، 316S33 |
ASTM A182 F22 سبائك الصلب مزورة الصلب لحام الرقبة شفة قياسي / غير قياسي
| نوع: | شفة / مطروقات / أقراص / حلقات / رمح / أكمام |
|---|---|
| اساسي: | ANSI B16.5 أو ANSI B16.47 أو MSS SP-44 أو حسب طلب العملاء أو الرسم |
| بحجم: | 1/2 "~ 72" |
4 "تجهيزات لحام بعقب Inconel سبائك الصلب شفة مع ASME / ANSI B16.5
| اكتب: | شفة اللفة المشتركة |
|---|---|
| بحجم: | 4" |
| تطبيق: | البترول / الطاقة / الكيميائية / البناء / الغاز / المعادن / بناء السفن إلخ |

