جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged fittings and flanges ] مباراة 3201 المنتجات.
مونيل 400 K500 مواسير مخفض شفة الكوع
| معيار:: | DIN ، ANSI ، ISO ، GB ، JIS |
|---|---|
| طلب: | أنبوب السوائل ، هيكل الأنابيب |
| سطح: | ملدن ومخلل ، تلدين ساطع ، مصقول |
جودة عالية 304 / 316L الفولاذ المقاوم للصدأ الحد من نقطة الإنطلاق الحد / غير المتكافئ المحملة الداخلية الخيوط الملولبة تجهيزات الأنابيب المحملة
| اسم المنتج: | 2205 |
|---|---|
| نوع المنتج: | قمزة |
| القطر الخارجي:: | 6 بوصة |
الشركة المصنعة SS316L الأنابيب الصحية المناسب الغذاء الصف الفولاذ المقاوم للصدأ نوع متساوي عبر المحملة
| Product Name: | 2205 |
|---|---|
| نوع المنتج: | قمزة |
| القطر الخارجي:: | 6 بوصة |
سبائك التيتانيوم ASTM Ti-2Al-2.5Zr نصف قطر طويل 1/2 '90 درجة الكوع تركيب الأنابيب PE / BE المحملة
| اسم المنتج: | 2205 |
|---|---|
| نوع المنتج: | قمزة |
| القطر الخارجي:: | 6 بوصة |
سبائك التيتانيوم ASTM Ti-2Al-2.5Zr Long Radius 8 "تقليل تركيب الأنابيب PE / BE المحملة
| اسم المنتج: | 2205 |
|---|---|
| نوع المنتج: | قمزة |
| القطر الخارجي:: | 6 بوصة |
سبائك التيتانيوم ASTM Ti-2Al-2.5Zr Long Radius 12 "تقليل تركيب الأنابيب PE / BE المحملة
| اسم المنتج: | 2205 |
|---|---|
| نوع المنتج: | قمزة |
| القطر الخارجي:: | 6 بوصة |
MIL-C-1726F النحاس النيكل 70/30 أنابيب الدوران
| قياسي أو غير قياسي: | المعيار |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| الحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
المعدن بالجملة الكوع النحاس العودة ثني النحاس الصلبة الأنبوب
| تفاصيل التغليف: | في أكياس بلاستيكية ثم في حزم |
|---|---|
| وقت التسليم: | 15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T / T أو ويسترن يونيون أو LC |
سبيكة التيتانيوم ASTM Ti-2Al-2.5Zr نصف قطرها الطويل 90 درجة مرفق أنبوب مناسب PE / BE Tee
| اسم المنتج: | 2205 |
|---|---|
| نوع المنتج: | نقطة الإنطلاق |
| القطر الخارجي:: | 6 " |
وصلة أنابيب صحية SS316L من الفولاذ المقاوم للصدأ بدرجة الطعام على شكل حرف T متقاطع
| اسم المنتج: | 2205 |
|---|---|
| نوع المنتج: | نقطة الإنطلاق |
| القطر الخارجي:: | 6 " |

