جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged fittings and flanges ] مباراة 3201 المنتجات.
ASTM 403 WP321 أدوات أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ 180 درجة نصف قطرها القصير للانعكاس NACE MR0175
| ارتفاع الساق: | 4.5 ~ 10.5 |
|---|---|
| استخدام: | ربط خطوط الأنابيب |
| الدفع: | ضمان التجارة TT Paypal |
مخفض اللحام التناكبي من الفولاذ المقاوم للصدأ متحد المركز ASTM A403M WP316H 4 '' SCH60
| اسم المنتج: | مخفض أحادي المركز |
|---|---|
| بحجم: | 4 " |
| اساسي: | ASME B16.9 |
4 بوصة الفولاذ المقاوم للصدأ المخفض المتحد المركز ASTM A403 WP316LN SCH20
| اسم المنتج: | مخفض أحادي المركز |
|---|---|
| بحجم: | 1 "- 24" |
| اساسي: | ASME B16.9 |
المعدنية الفولاذ المقاوم للصدأ العصا النهايات MSS SP-43 A403 WP304 304L 321 316 316L 317L 1-48 بوصة ASME B16.9
| تفاصيل التغليف: | في أكياس بلاستيكية ثم في حزم |
|---|---|
| وقت التسليم: | 15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T / T أو ويسترن يونيون أو LC |
مصقول 316L 317L SS كعب نهاية ، الباردة شكلت نهاية اللفة المشتركة كعب كعب
| نوع: | نهاية الكعب |
|---|---|
| رقم الموديل: | 1/2 "-72" |
| المعالجة السطحية: | تلميع |
API 5L X52 PSL2 أنابيب الكربون الصلب غير الملحومة 14 بوصة 6M SCH80 الأسود
| اسم المنتج: | الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api |
|---|---|
| تطبيق: | زيت أنبوب |
| القطر الخارجي: | 14" |
أنبوب الفولاذ الكربوني غير الملحوم PSL2 ، أنبوب أسود 6 متر SCH40 API 5L X42 1-72 بوصة
| اسم المنتج: | الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api |
|---|---|
| استعمال: | زيت أنبوب |
| القطر الخارجي: | 1-72 '' |
ASTM A234WP12 الفولاذ المقاوم للصدأ الكوع
| اسم المنتج: | ASTM A234WP12 1 / 2-60 بوصة Sch5-160 سبائك الصلب 90 درجة الكوع |
|---|---|
| اللون: | فضي |
| مواد: | سبائك الصلب |
ASTM A403 / A403M WPXM-19 طويل الشعاع 90 درجة الكوع DN15 - DN1200 ASME B16.9
| اسم المنتج: | ASTM A403 / A403M WPXM-19 طويل الشعاع 90 درجة الكوع DN15 - DN1200 ASME B16.9 DN15 - DN1200 ASME B16. |
|---|---|
| اللون: | فضي |
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
تجهيزات أنابيب الصلب الكربوني SCH20 API A106 ، خط أنابيب API 5 لتر من المتفجرات من مخلفات الحرب
| اسم المنتج: | الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api |
|---|---|
| مواد: | API الكربون الصلب |
| الطول: | 6-12M |

