جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged high pressure pipe fittings ] مباراة 1995 المنتجات.
أسود API أنابيب غير الملحومة أنابيب الصلب غير الملحومة 24 بوصة 6M SCH60 لأنابيب النفط
| اسم المنتج: | الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api |
|---|---|
| استعمال: | زيت أنبوب |
| بحجم: | 1/4 "إلى 24" |
API5L A335 P91 أنابيب الصلب غير الملحومة 4 بوصة SCH40 للسوائل
| اسم المنتج: | أنابيب سبائك الصلب |
|---|---|
| إستعمال: | أنبوب السوائل |
| بحجم: | 1/4 "- 24" |
4 `` SCH40 جولة أنبوب A335 P22 أنابيب الصلب السبائك لبناء السفن
| اسم المنتج: | أنابيب سبائك الصلب |
|---|---|
| مادة: | A335 P22 |
| بحجم: | 4 بوصة |
المتفجرات من مخلفات الحرب ASTM A213 GB5310-2009 أنابيب فولاذية غير ملحومة من الفولاذ الكربوني / أنبوب من الصلب API 8 بوصة
| اسم المنتج: | كربون فولاذ أنبوب |
|---|---|
| مواد: | الكربون الصلب |
| اساسي: | أنيس B36.1 |
أنبوب غير ملحوم ، ASTM A-335 Gr.P5 SCH40 4 "أنبوب فولاذي من السبائك السوداء
| اسم المنتج: | أنبوب من الصلب الكاربوني |
|---|---|
| طلب: | أنبوب النفط |
| بحجم: | 4 " |
ASTM B 444 ، ASTM B 829 ، ASME SB444 أنبوب فولاذي جدار سميك بنهاية مشطوفة
| اساسي: | ASTM B 444 ، ASTM B 829 ، ASME SB444 |
|---|---|
| اللون: | الذهب والفضة البيضاء |
| أنواع: | أنابيب سبائك النيكل |
أنابيب الصلب الكربوني طول قياسي أنابيب وأنابيب دائرية من الصلب الكربوني غير الملحوم
| منتوج إسم: | أنابيب سبائك الصلب |
|---|---|
| إستعمال: | أنبوب السوائل |
| حجم: | 1/4 بوصة - 24 بوصة |
API 5L SSAW LSAW خط أنابيب الصلب الملحومة قطر كبير 3PE SSAW دوامة أنابيب الصلب الكربوني 1000 مم الأنابيب الملحومة
| اسم المنتج: | أنابيب سبائك الصلب |
|---|---|
| الاستخدام: | أنبوب السوائل |
| مقاس: | 1/4 بوصة - 24 بوصة |
توبو 1-48 بوصة 45/90/180 درجة ASME B16.9 A403 درجة WP304L نصف قطر طويل
| اتصالات النهاية: | لحام المؤخرة |
|---|---|
| العينة: | تقديم مجاني |
| التطبيق: | نظم الأنابيب |

