جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged high pressure pipe fittings ] مباراة 1995 المنتجات.
1 "SO Flange MFM ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) تزور ASTM A 105 N GA-E-60103
| اللون: | متطلبات العميل |
|---|---|
| التعبئة: | كيس بولي داخلي ، كيس بلاستيكي + كرتون ، صندوق خشب رقائقي أو منصة نقالة ، حسب طلب العميل |
| اسم: | الشفاه |
1 "SO Flange TG ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) تزور ASTM A 105 N GA-E-60103
| اللون: | متطلبات العميل |
|---|---|
| اسم: | الشفاه |
| بحجم: | حجم مخصص |
أنابيب Sch10 غير ملحومة وملحومة من الحديد المقاوم للصدأ وأنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ Martensitic
| اسم المنتج: | يضخ |
|---|---|
| نوع المنتج: | يضخ |
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
اتصالات أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ عملية التشكيل القياسية ANSI / DIN / JIS القياسية
| المعالجة الحرارية: | التطبيع ، التلدين ، التبريد ، التقسية ، إلخ. |
|---|---|
| الشكل: | ينتهي كعب |
| معالجة السطح: | مصقول / مخلل / رمل |
ASTM A182 F53 SORF أجزاء من أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ DN20 CL150 أجزاء من الأجزاء المقلدة
| النوع: | ASTM A182 F53 شفة SORF |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 "~ 72" |
| تصنيف الفئة: | 150 # ~ 2500 # |
الفولاذ المقاوم للصدأ غير القياسي 2507 WNRF فليانز فولنجز والإضافات
| النوع: | WN شفة |
|---|---|
| التطوير التنظيمي: | 9.5 إلى 219 ملم |
| تصنيف الفئة: | 150 # ~ 2500 # |
ASTM A182 F53 الزحف على أجهزة الأنبوب من الفولاذ المقاوم للصدأ DN20 CL300 أجهزة الأنبوب المقلدة
| النوع: | ASTM A182 F53 شفة SORF |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 "~ 72" |
| تصنيف الفئة: | 150 # ~ 2500 # |
ASTM A182 SORF أدوات الأنبوب من الفولاذ المقاوم للصدأ DN20-300 CL150-2500 أدوات الأنبوب المقلدة
| النوع: | ASTM A182 F53 شفة SORF |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 "~ 72" |
| تصنيف الفئة: | 150 # ~ 2500 # |
DIN ANSI 150LB PN16 أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ 304316316L الشفاه المصنوعة من الصلب الكربوني المزورة
| النوع: | ASTM A182 F53 شفة SORF |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 "~ 72" |
| تصنيف الفئة: | 150 # ~ 2500 # |
صمام الفولاذ المقلد مع غطاء مطلي بالزنك خيار ثقيل وقوي
| فصل: | 150 ، 300 ، 600 ، 900 ، 1500 ، 2500 |
|---|---|
| المعيار: | ANSI ، DIN ، JIS ، BS ، إلخ. |
| ختم: | FF ، RF ، RTJ ، إلخ. |

