جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged high pressure pipe fittings ] مباراة 1995 المنتجات.
EN10253-2 UNS S32750 الصلب الشفاه مزورة للكيميائية ، WN شفة
| اسم المنتج: | TOBO شفة |
|---|---|
| مواد: | Duplex F51 2205 UNS S31803، Super Duplex 2507 (UNS S32750)، F55 (UNS S32760) |
| اساسي: | asme ، الدين ، jis ، bs ، الخ |
300 ليرة ضغط الشفاه الصلب مزورة 3/4 "حجم قياسي للبناء / المعادن
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| تطبيق: | البترول / الطاقة / الكيميائية / البناء / الغاز / المعادن / بناء السفن إلخ |
| بحجم: | 3/4 " |
الفولاذ المقاوم للصدأ حفر الصنبور شفة LJW 1-1 / 2 "600 # الضغط لصناعة الطاقة
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| بحجم: | 1-1/2" |
معيار الشفاه مزورة الصلب الشفاه A304 الفولاذ المقاوم للصدأ لاب شفة المشتركة 2 "الحجم
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| بحجم: | 2" |
الكربون الصلب مزورة ASTM A105 الخيوط NPT الفئة 150 RF شفة ANSI B16.5
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| نوع المنتج: | WN شفة |
تخصيص شفة الفولاذ المقاوم للصدأ للمبادل الحراري مع شهادة PED
| Product Name: | Flange |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| نوع المنتج: | WN شفة |
150lb 1 "4 Inch Socket Welding Sw Ss304 الفولاذ المقاوم للصدأ مزورة شفة
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| نوع المنتج: | WN شفة |
ANSI DIN EN BS JIS ISO شفة لحام بمقبس فولاذي مزور لخط أنابيب غاز النفط
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| نوع المنتج: | WN شفة |
CS WNRF FLANGE CL: 150 1.5 "SCH40 PN 16 شفة فولاذية مصبوبة / شفة فولاذية كربونية مطروقة
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| نوع المنتج: | WN شفة |
معيار Amercial لحام كبير الحجم الرقبة الكربون الصلب شفة مزورة
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| نوع المنتج: | WN شفة |

