جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged high pressure pipe fittings ] مباراة 1995 المنتجات.
صناعة الغاز Hastelloy Flanges C276 RTJ 1/2 "STD 150 # Figure 8 Blanks
| اسم المنتج: | نظارة للمكفوفين |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة المكفوفين Spectacle Blind |
| بحجم: | 1/2 بوصة |
UNS NO6022 1/2 "Spectacle Blind AI ASTM B462 Standard Sch5s - Schxxs
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | مشهد الأعمى شفة |
| بحجم: | 1/2 " |
الأكثر شعبية شفة الانزلاق على لحام شفة
| اساسي: | ASTM A182 F22 |
|---|---|
| اللون: | أبيض فضي |
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 48" |
CuNi 9010 Pn25 150 رطل من النيكل النحاسي سهل الانزلاق على شفة
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| الأسعار: | negotiate |
CuNi 9010 نحاس نيكل سبيكة الحلقة المشتركة الدبوسة النهاية الفولاذات فضفاضة
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| الأسعار: | negotiate |
CuNi 9010 أونس C70600 نيكل النحاس سبيكة الصلب لحام رقبة المقابس
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| الأسعار: | negotiate |
C70600 CuNi 9010 ANSI B16.5 الشريط الرقيق النحاسي النيكل
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| الأسعار: | negotiate |
CuNi 9010 سبيكة نيكل النحاس الجانب المشترك للدبابيس الطرف الفضفاض RF FF الفئة 300-3000
| اسم المنتج: | شاشة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| الأسعار: | negotiate |
الشفاه DIN القياسية الفولاذية ، ASTM A105 الكربون الصلب الحافة ، DIN 2502 ، 2503 ، 2527 ، 2565،2573 ASME B16.5
| تفاصيل التغليف: | PLY-WOODEN حالة |
|---|---|
| رقم الموديل: | 182, GR F1, F11, F22, F5, F9, F91, صنف: 150#, 300#, 400 #, 600#, 900#, 1500# & 2500 #. |
| إصدار الشهادات: | API, PED, |
DN 1/2 "150 # ASTM A312 UNS S30815 مقبس لحام شفة الفولاذ المقاوم للصدأ شفة
| اسم المنتج: | شفة لحام المقبس |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة SW |
| بحجم: | 1/2 " |

