جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged steel pipe fittings ] مباراة 5004 المنتجات.
Asme Ansi B16.9316 F316361L 316H317317L F317 F347 F348 4X3 بوصة Std40 الفولاذ المقاوم للصدأ المخفض غريب الأطوار
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ ، SS316L ، الفولاذ المقاوم للصدأ (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| شكل: | مستدير |
| اتصال: | ملحومة بعقب |
قمزة مقفلة مخفضة ASTM A860 WPHY 65 10x8 في 1500 # / فئة الأنابيب
| اسم: | نقطة الإنطلاق المحظورة |
|---|---|
| مادة: | WPHY 65 |
| معيار: | ASTM A860 |
الغذاء الصف الفولاذ المقاوم للصدأ الصحية عبر المناسب 4 طريقة بعقب اللحام تركيبات صحية
| اساسي:: | DIN ، ANSI ، ISO ، GB ، JIS |
|---|---|
| عينة: | مقدمة ، مجانية ، متوفرة مجانًا خلال 7 أيام |
| تطبيق: | أنبوب السوائل ، هيكل الأنابيب |
الفولاذ المقاوم للصدأ النحاس والنيكل 70/30 قطب خرطوم تركيب هيدروليكي موصل خرطوم شفة
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
وصلة شفة دوارة 2 "الفولاذ المقاوم للصدأ والنيكل والنحاس 70/30
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
الصحية DIN الفولاذ المقاوم للصدأ 304316L المخفض اللامركزي الملحوم
| معيار:: | DIN ، ANSI ، ISO ، GB ، JIS |
|---|---|
| طلب: | أنبوب السوائل ، هيكل الأنابيب |
| سطح: | ملدن ومخلل ، تلدين ساطع ، مصقول |
150 رطل Inox 201/304/316 خيط فولاذي مقاوم للصدأ الأنابيب المتساوية تي تقنيات الصب
| اتصال: | مترابطة |
|---|---|
| مادة: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| شكل: | قمزة |
اللوحات من الفولاذ المقاوم للصدأ A182 F316L 300# 1'
| اسم المنتج: | شفة عمياء |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| الضغط: | 300 # |
الشعر الفولاذ المقاوم للصدأ مشبك طبي الشعر الداخلي والخارجي المرآة الملمع 3A
| الأصل: | الصين |
|---|---|
| نهاية الاتصال: | مترابطة |
| عملية التصنيع: | ادفع ، اضغط ، تزوير ، يلقي ، إلخ. |
الصلب المقاوم للصدأ بوب لحام الطرف النهائي لمختلف معايير الصناعة
| شهادة: | ISO ، PED ، AD2000 ، إلخ. |
|---|---|
| عملية التصنيع: | تزوير ، صب ، إلخ. |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |

