جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged steel pipe fittings ] مباراة 5004 المنتجات.
كوع فولاذ كربوني 90 DN700mm وصلة لحام بعقب درجة 90 WPB ASME/ANSI B16.9 MSS SP-4 ISO 4144
| اسم المنتج: | BW كوع نصف قطره قصير |
|---|---|
| مواصفات القياسية: | ASTM,JIS,BS,DIN,UNI الخ |
| معيار المواد: | GB|ASTM|AISI|ASME|DIN|BS|EN|JIS |
كوع فولاذ كربوني 90 DN200mm وصلة لحام بعقب درجة 90 WPB ASME/ANSI B16.9 MSS SP-4 ISO 4144
| اسم المنتج: | BW كوع نصف قطره قصير |
|---|---|
| مواصفات القياسية: | ASTM,JIS,BS,DIN,UNI الخ |
| معيار المواد: | GB|ASTM|AISI|ASME|DIN|BS|EN|JIS |
سوبر سبائك سبائك incoloy 25-6MO ألواح الصلب SGS / BV / ABS / LR / توفالو / DNV / BIS / API / PED
| اسم المنتج: | سوبر سبائك Incoloy سبائك 25-6MO صفيحة فولاذية |
|---|---|
| نوع المنتج: | لوحة الصلب |
| تفريز جانبي وفتحة: | التشطيب - 0.050 "عمق - 0.009" / تغذية أسنان - 140 متر مربع |
سوبر / Incoloy سبائك 25-6MO الفولاذ المقاوم للصدأ قضبان SGS / BV / ABS / LR / توفالو / DNV / BIS / API / PED
| اسم المنتج: | سوبر سبائك Incoloy سبائك 25-6MO شريط فولاذي |
|---|---|
| نوع المنتج: | قضيب من الفولاذ |
| تفريز جانبي وفتحة: | التشطيب - 0.050 "عمق - 0.009" / تغذية الأسنان - 140 متر مربع |
صفائح فولاذية إنكلوي سوبر سبائك عالية الأداء للبيئة البحرية
| اسم المنتج: | سوبر سبائك Incoloy سبائك 25-6MO ورقة الصلب |
|---|---|
| نوع المنتج: | صفائح من الفولاذ |
| تفريز جانبي وفتحة: | التشطيب - 0.050 "عمق - 0.009" / تغذية أسنان - 140 متر مربع |
مرض التصلب العصبي المتعدد متساوية / غير المتكافئة الأسود & المجلفن زاوية الصلب بار Incoloy سبيكة 25-6MO
| اسم المنتج: | سوبر سبائك Incoloy سبائك 25-6MO شريط فولاذي |
|---|---|
| نوع المنتج: | قضيب من الفولاذ |
| تفريز جانبي وفتحة: | التشطيب - 0.050 "عمق - 0.009" / تغذية الأسنان - 140 متر مربع |
ASTM A350 LF2 مقاومة التآكل لحام شفة الرقبة
| اسم المنتج: | حافة العنق الملحومة |
|---|---|
| نوع المنتج: | الشفاه |
| درجة: | سبيكة الكربون |
A403 - WP316L SS الكوع UNS S31603 سلس العودة بعقب اللحام الكوع
| نوع الكوع: | كوع الفولاذ المقاوم للصدأ , 45/90/180 الكوع الملحومة / غير الملحومة ؛ عودة الكوع |
|---|---|
| سمك الحائط: | Sch5 ~ Sch160XXS |
| عملية التصنيع: | دفع ، الصحافة ، صياغة ، المصبوب ، الخ |
Paddle Blind CS ASTM A105 حواف RF طبيعية ASME B16.47 Series B ، 34 "150 رطلاً
| مواد: | الكربون الصلب والفولاذ المقاوم للصدأ وسبائك SS316L والفولاذ المقاوم للصدأ (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| اكتب: | WN ، SO ، BL ، SW |
| التقنيات: | مزورة ، الصب ، توالت ، تشكيل الباردة ، الرسم البارد |
ASTM بعقب لحام مواسير تركيب 2 بوصة A182 90 درجة الكوع
| مادة: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304/316 |
|---|---|
| نوع: | سلس أو لحام |
| اساسي: | DIN ، EN ، ASTM ، BS ، JIS ، GB ، إلخ. |

