جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forgings flanges and fittings ] مباراة 3201 المنتجات.
1-72 بوصة PSL2 أنابيب الكربون الصلب غير الملحومة 6M الأسود SCH40 API 5L X60
| اسم المنتج: | يضخ |
|---|---|
| تطبيق: | زيت أنبوب |
| مواد: | API الكربون الصلب |
1 1/4 بوصة API 5L خط الأنابيب A53 Gr.B أنابيب الصلب غير الملحومة أنابيب الكربون 6M الأسود SCH40
| اسم المنتج: | يضخ |
|---|---|
| اساسي: | DIN GB ISO JIS BA ANSI |
| مواد: | API الكربون الصلب |
SCH40 API أنابيب الصلب الكربوني API 5L الصف B X42 الأسود 1/4 '' - 48 '' أنابيب الصلب المستديرة
| اسم المنتج: | كربون فولاذ أنبوب |
|---|---|
| اساسي: | DIN GB ISO JIS BA ANSI |
| سماكة: | من 1MM-50MM |
أسود API أنابيب غير الملحومة أنابيب الصلب غير الملحومة 24 بوصة 6M SCH60 لأنابيب النفط
| اسم المنتج: | الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api |
|---|---|
| استعمال: | زيت أنبوب |
| بحجم: | 1/4 "إلى 24" |
كربون فولاذ أنبوب ملحوم API كربون فولاذ أنبوب 6M - 12M SCH40 API 5L
| اسم المنتج: | الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api |
|---|---|
| مواد: | API الكربون الصلب |
| بحجم: | 1/4 "- 24" |
أنابيب الصلب الكربوني المستديرة API SCH10 ASTM A106 ASTM A671 API5L ISO 9001
| اسم المنتج: | الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api |
|---|---|
| مواد: | API الكربون الصلب |
| الطول: | 6-12M |
ارتفاع العائد API الكربون أنابيب الصلب المتفجرات من مخلفات الحرب / SAW 24 بوصة أنابيب الصلب الأسود
| اسم المنتج: | الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api |
|---|---|
| مواد: | API الكربون الصلب |
| الأسعار: | قابل للتفاوض |
UNS NO2201 CrNi سبيكة نيكل أنبوب دائري 4 مم إلى 22 مم القطر الخارجي ASTM B163 API PED
| اسم المنتج: | أنابيب سبائك النيكل |
|---|---|
| مادة: | سبائك النيكل |
| القطر الخارجي: | 4 مم إلى 22 مم |
أنابيب سبائك النيكل ASTM B165 للتوربينات البخارية ، بطول 2 - 12 متر
| اسم المنتج: | نيكل سبيكة أنبوب |
|---|---|
| مواد: | نيكل سبيكة |
| الطول: | 2-12m |

