جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ hastelloy tubing ] مباراة 1186 المنتجات.
Class150 / 300 مزورة الصلب الشفاه Wn شفة ASTM A105 ASME B16.5
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة WN |
| بحجم: | 1/8 "ملحوظة إلى 48" NB |
الشفاه دوبلكس الفولاذ المقاوم للصدأ 2507 ، 2205 ، 2304 ، 153MA ، 253MA ، 309 ، 904L ، 2595
| اسم المنتج: | TOBO شفة |
|---|---|
| مواد: | Monel 400 & 500، Inconel 600 & 625 |
| بحجم: | 26 "-60" (DN650-1500) |
زيت A182 ANSI B16.48 UNS 32750 / F53 1 بوصة CL150 Spectacle Blind زيت مضاد للصدأ
| اسم المنتج: | TOBO مشهد مكفوفين |
|---|---|
| مواد: | UNS 32750 / F53 |
| بحجم: | 1 بوصة CL150 |
سميكة الجدار 18 بوصة سبائك النيكل الأنابيب 45 # C45 S45C 1045 OD16mm OD12mm
| اسم المنتج: | TOBO أنابيب سبائك النيكل |
|---|---|
| درجة: | 10 # -45 # ، 16 مليون ، ST35-ST52 ، |
| سمك الجدار: | 0.5 - 6 مم |
شفة الصلب C276 الصف المواد للغاز Sch5s - Schxxs ISO9001
| اسم المنتج: | مشهد أعمى |
|---|---|
| نوع المنتج: | مشهد الأعمى شفة |
| بحجم: | 1 |
SS ASTM A182 F321H-3 "600 # Sch10s الانزلاق على شفة RF WN شفة السعر
| مواد: | شفة فولاذية مزورة BS4504 PN6 إلى PN40 الفولاذ المقاوم للصدأ الانزلاق على شفة اللحام ASME B16.5 |
|---|---|
| تفاصيل التغليف: | حالة خشبية رقائق |
| وقت التسليم: | 10 أيام |
النحاس النيكل شفة كوني 90/10 C70600 شفة اللحام العنق 600 # شفة أنابيب الصلب العنق
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | عنق اللحام |
| بحجم: | 3 انش |
شفة انزلاقية Sch40s ASTM A182 F44 Class600
| مواد: | شفة فولاذية مزورة BS4504 PN6 إلى PN40 الفولاذ المقاوم للصدأ الانزلاق على شفة اللحام ASME B16.5 |
|---|---|
| تفاصيل التغليف: | حالة خشبية رقائق |
| وقت التسليم: | 10 أيام |
عبر وصلات لحام مقبس 316 / 316L من الفولاذ المقاوم للصدأ لمياه الزيت
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |
عبر مقبس لحام الفولاذ المقاوم للصدأ 316 / 316L تركيبات للمياه النفط
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |

