جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ industrial pipe fittings ] مباراة 4543 المنتجات.
أنبوب فولاذي من سبائك النيكل أنبوب Inconel 800H أنبوب فولاذي UNS N08810
| اسم المنتج: | أنابيب سبائك النيكل |
|---|---|
| رقم الموديل: | إنكونيل 800 هـ |
| طول: | 6-12 م |
N04400 Monel 400 سبائك النيكل أنابيب غير ملحومة سبيكة 800 H للغلاية
| اسم المنتج: | أنابيب سبائك النيكل |
|---|---|
| رقم الموديل: | سبيكة |
| مادة: | سبائك النيكل |
API5L A335 P91 أنابيب الصلب غير الملحومة 4 بوصة SCH40 للسوائل
| اسم المنتج: | أنابيب سبائك الصلب |
|---|---|
| إستعمال: | أنبوب السوائل |
| بحجم: | 1/4 "- 24" |
4 `` SCH40 جولة أنبوب A335 P22 أنابيب الصلب السبائك لبناء السفن
| اسم المنتج: | أنابيب سبائك الصلب |
|---|---|
| مادة: | A335 P22 |
| بحجم: | 4 بوصة |
المتفجرات من مخلفات الحرب ASTM A213 GB5310-2009 أنابيب فولاذية غير ملحومة من الفولاذ الكربوني / أنبوب من الصلب API 8 بوصة
| اسم المنتج: | كربون فولاذ أنبوب |
|---|---|
| مواد: | الكربون الصلب |
| اساسي: | أنيس B36.1 |
أسود ASTM A335 Gr. P5 أنابيب الصلب غير الملحومة 10 '' STD 6M PE
| اسم المنتج: | أنبوب فولاذي |
|---|---|
| إستعمال: | أنبوب السوائل |
| بحجم: | 10 '' |
أنبوب غير ملحوم ، ASTM A-335 Gr.P5 SCH40 4 "أنبوب فولاذي من السبائك السوداء
| اسم المنتج: | أنبوب من الصلب الكاربوني |
|---|---|
| طلب: | أنبوب النفط |
| بحجم: | 4 " |
CUNI 90/10 1 1/2 بوصة 90 درجة لحام المقبس أو الشعرية ينتهي الكوع مزورة
| اسم المنتج: | TOBO الأنابيب المناسب الكوع |
|---|---|
| اساسي: | JIS B2311، B2312، B2312، B2 |
| بحجم: | 1/8 "-10" |
أنبوب من سبائك النيكل المستديرة المتفجرات من مخلفات الحرب Monel 400 / EN 2.4360 / Monel K500 / 2.4375
| اسم المنتج: | TOBO أنابيب سبائك النيكل |
|---|---|
| درجة: | كونكونيل 201 |
| سمك الجدار: | 1-30mm |
C70600 8''x6 '' SCH10S المخفض غريب الأطوار النحاس النيكل C70600 ASME B16.9
| اسم المنتج: | مخفض غريب الأطوار |
|---|---|
| بحجم: | 8 بوصة × 6 بوصة |
| اساسي: | ASME B16.9 |

