جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ industrial pipe fittings ] مباراة 4543 المنتجات.
سلس أنابيب مقاومة للتآكل Hastelloy ، Hastelloy B2 أنابيب 0.1-50mm سمك
| القطر الخارجي: | 1-630mm |
|---|---|
| سماكة: | 0.1-50mm |
| بحجم: | 1-96inch |
سبيكة B574 / B575 هاستيلو الأنابيب هاستيلوي 276 أنبوب المواد WP304 الحجم 1 - 60 بوصة
| مواد: | WP304 |
|---|---|
| بحجم: | 1-60inch |
| نوع: | سلس أو لحام |
1-96 بوصة Hastelloy Pipe Alloy UNS N10276 Hastelloy C Pipe B574 / B575 / B619 / B622 Size
| القطر الخارجي: | 1-600mm |
|---|---|
| بحجم: | 1-96inch |
| dn: | 15-2400 |
N10276 B574 / B575 / B619 سبيكة Hastelloy الأنابيب ، سمك 0.1-60 مم
| بحجم: | 1-60 بوصة |
|---|---|
| Thicness: | 0.1-60 مم |
| مواد: | WP304 |
B574 / B575 / B619 / B622 276 Hastelloy Pipe، Thicness 1-60mm
| بحجم: | 1-96inch |
|---|---|
| dn: | 15-2400 |
| نوع: | سلس أو لحام |
1.2mm 1.25mm CuNi 90/10 C70600 سلس أنابيب النحاس والنيكل
| اسم المنتج: | TOBO سبائك النحاس والنيكل |
|---|---|
| مواد: | C70600 |
| معيار:: | ASTM B165 |
تشكيل البارد لحام فلنجات ASTM A185 عالية الدقة لصناعة الغاز
| مواد: | الكربون الصلب ، الفولاذ المقاوم للصدأ ، سبيكة ، SS316L ، الفولاذ المقاوم للصدأ (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| اكتب: | WN ، SO ، BL ، SW |
| التقنيات: | مزورة ، صب ، توالت ، تشكيل الباردة ، الرسم الباردة |
B2 N10665 6m 80.9mm 3.05mm أنابيب الصلب غير الملحومة سبائك النيكل
| اساسي: | 444- ASTM B |
|---|---|
| مواد: | ذهب أبيض فضي |
| أنواع: | أنابيب سبائك النيكل |
Astm A358316l أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ ملحومة
| اساسي:: | DIN ، ANSI ، ISO ، GB ، JIS |
|---|---|
| طلب: | أنبوب السوائل ، هيكل الأنابيب |
| سطح: | ملدن ومخلل ، تلدين ساطع ، مصقول |
مخفضات من الصلب الكربوني بتركيبات مواسير ملحومة مخفض متحد المركز بطلاء أسود
| درجة: | 201/202/304 / 304L / 316 / 316L321 / 310s / 410/420/430/440 / 439ect |
|---|---|
| درجة الصلب: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 / 316L ، X5CrNi18-20 |
| تطبيق: | النفط والغاز |

