جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ industrial pipe fittings ] مباراة 4543 المنتجات.
ASTM A694 F52 قضيب الإنطلاق المتكافئ المحظور 8 "X 8" SCH80 تركيبات اللحام بعقب ANSI B16.9
| مادة Grrade: | باريت تي |
|---|---|
| بحجم: | 80 SCH |
| معيار: | DIN ، EN ، ASTM ، BS ، JIS ، GB ، إلخ |
ASTM A694 F56 Barred Equal TEE Barred Tee 8 "X 8" SCH80 تركيبات اللحام بعقب ANSI B16.9
| مادة Grrade: | باريت تي |
|---|---|
| بحجم: | 80 SCH |
| معيار: | DIN ، EN ، ASTM ، BS ، JIS ، GB ، إلخ |
النحاس والنيكل 70/30 الفولاذ المقاوم للصدأ قطب خرطوم المناسب موصل هيدروليكي خرطوم شفة
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
الفولاذ المقاوم للصدأ النحاس والنيكل 70/30 قطب خرطوم تركيب هيدروليكي موصل خرطوم شفة
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
قطب تركيب خرطوم الفولاذ المقاوم للصدأ النحاس والنيكل 70/30 هيدروليكي موصل خرطوم شفة
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
هيدروليكي موصل قطب خرطوم تركيب الفولاذ المقاوم للصدأ النحاس والنيكل 70/30 خرطوم شفة
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
SCH 40 هيدروليكي موصل قطب خرطوم تركيب الفولاذ المقاوم للصدأ النحاس والنيكل 70/30 خرطوم شفة
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
DKV الغذاء الصف البولندية ISO القياسية أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ الشركة المصنعة للأنابيب Ss غير الملحومة 304316 لتركيبات الصرف الصحي للمياه
| اساسي: | API 5DP ، ANSI A182-2001 ، ANSI B36.1 |
|---|---|
| طول: | 4-12 م |
| صف دراسي: | 10Cr9Mo1VNb ، 10MoWVNb ، 15NiC |
B366 WP1925N UNS N08926 1-24 "Alloy926 الفولاذ المقاوم للصدأ الأوستنيتي الفائق
| معيار:: | DIN ، ANSI ، ISO ، GB ، JIS |
|---|---|
| طلب: | أنبوب السوائل ، هيكل الأنابيب |
| سطح: | ملدن ومخلل ، تلدين ساطع ، مصقول |
أدوات أنابيب الكربونية من الفولاذ المقاوم للصدأ
| مادة: | شفة فولاذية مزورة BS4504 PN6 إلى PN40 الفولاذ المقاوم للصدأ الانزلاق على شفة اللحام ASME B16.5 |
|---|---|
| تفاصيل التغليف: | حالة خشبية رقائق |
| وقت التسليم: | 10 أيام |

