جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ industrial pipe fittings ] مباراة 4543 المنتجات.
الشفاه أنابيب الصلب الكربوني 20 بوصة CL300 SW RF STD ASTM A105 ASME B16.5
| اسم المنتج: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة WN |
| بحجم: | 14" |
Dn 200 150 # Astm لحام الرقبة الصلب مزورة الشفاه / الفولاذ المقاوم للصدأ التجهيزات ذات حواف
| اسم المنتج: | مأخذ لحام شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة SW |
| بحجم: | 200 |
تركيبات لحام المقبس أنابيب الصلب الشفاه كل 600 ضغط Asme B16.5 قياسي
| اسم المنتج: | مأخذ لحام شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة SW |
| بحجم: | 3/4 " |
Dn 20 الشفاه الفولاذ المقاوم للصدأ الأنابيب ، Rf 600 # 3/4 "مأخذ لحام شفة
| اسم المنتج: | مأخذ لحام شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة SW |
| بحجم: | 3/4 " |
2 بوصة التجهيزات مزورة والشفاه لحام الرقبة شفة Sch5s - Schxxs عالية الأداء
| اسم المنتج: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة WN |
| بحجم: | 2 بوصة |
معيار سبائك النيكل المناسب Inconel 625 706 أنبوب موصل المواد المحملة
| مادة: | سبيكة |
|---|---|
| شكل: | متساوية ومتساوية ومختزلة |
| اتصال: | لحام ، ملحوم تناكبي |
ANSI B622 UNS N06455 سبيكة C-4 أنابيب سبائك الألومنيوم غير الملحومة
| الصف: | سبائك النيكل الأساسية ، Ni Cr Mo Co Fe W ، النيكل ، النيكل ، سبائك النيكل / hastelloy C22 |
|---|---|
| القوة القصوى (≥ ميجا باسكال): | DIN، UNS، ASTM القياسية 763 |
| تطبيق: | الصناعة المستخدمة في الكيمياء والكيميائية |
SGS ASTM A182 WN فلنجات لحام مواسير فئة 300
| الصف المادي: | ASTM A182 F304 / 304H / 304L |
|---|---|
| اساسي: | ANSI B16.5 و ANSI B16.47 و MSS SP44 و ANSI B16.36 و ANSI B16.48 |
| مواد: | ستانلس ستيل |
OD508 X 47mm API 5L PSL2 X60Q أنابيب الصلب الكربوني الملحومة
| درجة: | اكس 60 |
|---|---|
| القوة المطلقة (MPa): | معايير DIN و UNS و ASTM |
| تطبيق: | الصناعة المستخدمة في الكيمياء والكيميائية |
ANSI 446 2 "SCH80 سلس SS 446 أنبوب غير ملحوم من الفولاذ المقاوم للصدأ
| درجة: | 446 |
|---|---|
| القوة المطلقة (MPa): | معايير DIN و UNS و ASTM |
| تطبيق: | الصناعة المستخدمة في الكيمياء والكيميائية |

