جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ duplex ss pipe ] مباراة 698 المنتجات.
صفيحات الفولاذ المقاوم للصدأ SS 304 خصيص سمك 4 * 8 أقدام الصفائح ASME A240 304N 304L
| النوع: | لوحة الصلب |
|---|---|
| التعبئة: | صندوق خشبي أو لوح خشبي |
| السطح: | 2B / BA / NO.1 / NO.3 / NO.4 / 8K / HL / 1D |
SS 304 1050 430 دائرة ثلاثية لوحة مستديرة 201 304 316 دائرة من الفولاذ المقاوم للصدأ لأدوات الطبخ ذات الجودة العالية
| النوع: | لوحة الصلب |
|---|---|
| التعبئة: | صندوق خشبي أو لوح خشبي |
| السطح: | 2B / BA / NO.1 / NO.3 / NO.4 / 8K / HL / 1D |
Tisco الباردة المدرفلة 410 410s 316304 صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ 0.9 مم ورقة الفولاذ المقاوم للصدأ
| يكتب: | لوحة الصلب |
|---|---|
| التعبئة: | صندوق خشبي أو لوح خشبي |
| سطح: | 2B / BA / NO.1 / NO.3 / NO.4 / 8K / HL / 1D |
حواف مسطحة DIN 24154 قطع بالليزر للصفائح المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ / الكربون الصلب 4 مم
| معيار:: | DIN ، ANSI ، ISO ، GB ، JIS |
|---|---|
| تطبيق: | أنبوب السوائل ، هيكل الأنابيب |
| سطح - المظهر الخارجي: | ملدن ومخلل ، صلب لامع ، مصقول |
شفرات فولاذية مزورة 3000 ملم ، 2507 UNS S32750 2507 2 "150 # فولاذ مقاوم للصدأ الانزلاق على شفة
| اسم المنتج: | tobo شفة |
|---|---|
| مواد: | UNS S31803S32750S32760 |
| بحجم: | 1/2 "إلى 120" ، DN 10 إلى 3000 مم |
1 1/4 "CL900 BL Flange RF ASTM A182 F316 / F316L B16.5
| شعار: | شعار مخصص |
|---|---|
| اسم المنتج: | شفة |
| الكلمة الرئيسية: | فولاذ ، A105 ، فلنجة أعمى مترابطة NPT ، فلنجة برقبة ملحومة ANsi 150 rf ، تيتانيوم |
1 1/3 "CL600 BL Flange RF ASTM A182 F316 / F316L B16.5
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | فولاذ ، A105 ، فلنجة أعمى مترابطة NPT ، فلنجة برقبة ملحومة ANsi 150 rf ، تيتانيوم |
| طلب: | الغاز والبترول وقطع غيار السيارات ومضخة الخرسانة والمياه |
1 1/4 "CL900 PL Flange RF ASTM A182 F316 / F316L B16.5
| شعار: | شعار مخصص |
|---|---|
| اسم المنتج: | شفة |
| الكلمة الرئيسية: | فولاذ ، A105 ، فلنجة أعمى مترابطة NPT ، فلنجة برقبة ملحومة ANsi 150 rf ، تيتانيوم |
1 1/4 "CL900 PL Flange MFM ASTM A182 F316 / F316L B16.5
| شعار: | شعار مخصص |
|---|---|
| اسم المنتج: | شفة |
| طلب: | الغاز والبترول وقطع غيار السيارات ومضخة الخرسانة والمياه |
1 1/4 "CL900 PL فلنجة TG ASTM A182 F316 / F316L B16.5
| شعار: | شعار مخصص |
|---|---|
| طلب: | الغاز والبترول وقطع غيار السيارات ومضخة الخرسانة والمياه |
| مواد: | SS |

