جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ duplex ss pipe ] مباراة 698 المنتجات.
1 1/4 "CL900 PL فلنجة FF ASTM A182 F316 / F316L B16.5
| شعار: | شعار مخصص |
|---|---|
| مواد: | SS |
| ضغط: | الفئة 150،150 # -2500 # ، 5K-30K |
1 1/4 "CL900 PL Flange RJ ASTM A182 F316 / F316L B16.5
| شعار: | شعار مخصص |
|---|---|
| ضغط: | الفئة 150،150 # -2500 # ، 5K-30K |
| قياسي أو غير قياسي: | ASME B16.5 |
1 1/4 "CL1500 BL Flange RF ASTM A182 F316 / F316L B16.5
| شعار: | شعار مخصص |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | فولاذ ، A105 ، فلنجة أعمى مترابطة NPT ، فلنجة برقبة ملحومة ANsi 150 rf ، تيتانيوم |
| طلب: | الغاز والبترول وقطع غيار السيارات ومضخة الخرسانة والمياه |
ASTM A182 GR F51 / F52 الشفاه الصلب مزورة 150LB إلى 2500LB معدل الضغط
| الصف المادية: | ASTM A182 GR F51 / F52 UNS S32750 / UNS S32760 |
|---|---|
| تقنيات المعالجة:: | مزور |
| بحجم: | 1/2 '' - 60 '' |
ASTM A182 GR المطروقات الشفاه والتجهيزات 600LB UNS S32750 / UNS S32760
| الصف المادية: | ASTM A182 GR F304L F316L 321 317L Nipoflange |
|---|---|
| تقنيات المعالجة:: | مزور |
| بحجم: | 1/2 '' - 60 '' |
Nipoflange ASME A182 GR شفرات فولاذية مزورة F317L 904L 600LB
| الصف المادية: | Nipoflange ASTM A182 GR F317L 904L |
|---|---|
| تقنيات المعالجة:: | مزور |
| بحجم: | 1/2 '' - 60 '' |
6 "SCH40 ASTM A403 / ASTM A234 / ASTM A420 / ASTM A815 / الكوع 45 درجة شعاع طويل.
| بحجم: | ½ ”ملحوظة إلى 48 ″ ملحوظة |
|---|---|
| جداول: | Sch.40 إلى Sch.XXs |
| اكتب: | سلس / ملحوم |
45 ° كوع ، نصف قطر قصير ، BE ، BE ، 2 "، S-10S ، ASME-B16.9 ، ASTM A403 Grade WPS31254 ، سلس
| مواد: | ستانلس ستيل |
|---|---|
| التقنيات: | سلس |
| بحجم: | حجم مخصص |
الفولاذ المقاوم للصدأ 904L أعمى ولد الرقبة شفة الانزلاق على شفة للبترول
| نوع المنتج: | شفرات الترددات اللاسلكية |
|---|---|
| بحجم: | 1/2 "- 80" |
| مادة: | الفولاذ المقاوم للصدأ ، CS و SS |
45° Elbow, Long Radius, BE, BE, 1", S-10S, ASME-B16.9, ASTM A403 Grade WPS31254,Seamless
| مادة: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| شكل: | متساوي |
| التقنيات: | سلس |

