جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged fittings and flanges ] مباراة 3201 المنتجات.
لحام الرقبة شفة PN10 CuNi 90/10 وجه مسطح Din2632 EEMUA145 ANSI B16.5 تجهيزات أنابيب شفة
| طلب: | تركيب الأنابيب |
|---|---|
| ماركة: | ل بو |
| اتصال: | مزور |
17-4PH الفولاذ الصلب لصناعة السفن 3" SCH40 300#
| النوع: | شفة الرقبة اللحام |
|---|---|
| Size: | 3" |
| تصنيف الفئة: | 300 # |
ASTM A182 F53 SORF أجزاء من أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ DN20 CL150 أجزاء من الأجزاء المقلدة
| النوع: | ASTM A182 F53 شفة SORF |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 "~ 72" |
| تصنيف الفئة: | 150 # ~ 2500 # |
ASTM A182 F53 الزحف على أجهزة الأنبوب من الفولاذ المقاوم للصدأ DN20 CL300 أجهزة الأنبوب المقلدة
| النوع: | ASTM A182 F53 شفة SORF |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 "~ 72" |
| تصنيف الفئة: | 150 # ~ 2500 # |
DIN ANSI 150LB PN16 أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ 304316316L الشفاه المصنوعة من الصلب الكربوني المزورة
| النوع: | ASTM A182 F53 شفة SORF |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 "~ 72" |
| تصنيف الفئة: | 150 # ~ 2500 # |
المعدن المخصص النحاس الكوع 45 90 180 درجة بوب لحام كوع أنابيب المكونات أنابيب متصلات متينة للغاية
| الميناء: | شنغهاي |
|---|---|
| القوة: | عالية |
| نهاية الاتصال: | لحام المؤخرة |
أدوات الأنابيب المرفق 1/2 'طول شعاعي SCH80 المرفقين الفولاذ المقاوم للصدأ 90 درجة
| المعالجة الحرارية: | التطبيع والتبريد والتلطيف |
|---|---|
| الشهادات: | ISO 9001، API، CE، PED |
| التركيب الكيميائي: | Ni MIn63٪ ، النحاس 28٪ -34٪ ، الحديد ماكس 2.5٪ |
بيع مباشر من المصنع 15mm 20mm 25mm 316 321 347 الفولاذ المقاوم للصدأ
| وضع اتصال: | لحام |
|---|---|
| نوع التغليف: | غلاف خشبي |
| الدفع: | T/T |
Nipoflange ASME A182 F44 F51 F55 F317L الصلب مزورة الشفاه الشفاه 150LB إلى 2500LB
| الصف المادية: | ASME A182 F44 F51 F55 F317L |
|---|---|
| تقنيات المعالجة:: | مزور |
| بحجم: | 1/2 '' - 60 '' |
EN 1092-1 نوع 01 لوحة شفة بعقب اللحام الشفاه PN6 PN10 PN16 PN25 PN40
| نوع: | شفة لوحة |
|---|---|
| التطوير التنظيمي: | 9.5 إلى 219 ملم |
| تصنيف الفئة: | 150 # ~ 2500 # |

