جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged high pressure pipe fittings ] مباراة 1995 المنتجات.
تركيب الأنابيب 90 درجة SW/TH 3000LB ASTM A182 F316L ASME B16.11 كوع من الفولاذ المقاوم للصدأ 3/4 خيط
| تفاصيل التغليف: | غلاف خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7-15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | L/C، T/T، ويسترن يونيون، موني جرام |
تركيب الأنابيب 90 درجة SW/TH 3000LB ASTM A182 F316L ASME B16.11 كوع من الفولاذ المقاوم للصدأ 3/4 خيط
| اللون: | الفضة |
|---|---|
| النوع: | 90 درجة الكوع |
| الخدمة: | تخصيص المنتج |
ANSI ASTM A182 A351 F304 الصلب مزورة الشفاه / لحام الرقبة شفة لبناء السفن
| اكتب: | لحام الرقبة شفة |
|---|---|
| بحجم: | 1/2 "~ 48" |
| تصنيف الفئة: | 150 # ~ 2500 # |
ANSI B16.5 1.4308 ASTM 316 الشفاه الفولاذ المقاوم للصدأ مع تقنيات الصب مزورة
| نوع: | شفرات مزورة أعمى |
|---|---|
| بحجم: | 1/2 "~ 48" |
| تصنيف الفئة: | 150 # ~ 2500 # |
النحاس والنيكل 90/10 لوحة مزورة الصلب الشفاه BW RF STD B16.9 10 '' 150 #
| اسم المنتج: | شفة لوحة مزورة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة سبائك النيكل والنحاس |
| مقاس: | 10 '' |
النحاس والنيكل سبائك 70/30 مزورة الصلب الشفاه فئة 150 SCH40 14 '' B16.9
| اسم المنتج: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | مزورة الشفاه |
| القطر الخارجي: | 14" |
النحاس والنيكل والنحاس مزورة الشفاه الصلب CuNi 70/30 cl300 STD 36 '' B16.9 لحام
| اسم المنتج: | شفة مزورة |
|---|---|
| نوع المنتج: | الشفاه سبائك النيكل والنحاس |
| القطر الخارجي: | 36 '' |
1-1 / 4 "النحاس والنيكل 90/10 لحام الصلب مزورة الرقبة شفة RF STD 150LB
| اسم المنتج: | لحام الرقبة شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة مزورة |
| بحجم: | 1 1/4 " |
سبائك N06975Ni-cr-w-mo n06230 فلنجات الصلب المزورة
| اسم المنتج: | شفة مزورة |
|---|---|
| بحجم: | 20 '' |
| الضغط: | Class300 |
خط الأنابيب مزورة WN لحام الرقبة شفة SCH40 300LB 3 `` ASME B16.5 NO8020
| اسم المنتج: | شفة لحام الرقبة |
|---|---|
| بحجم: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | 300 رطل |

