جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged high pressure pipe fittings ] مباراة 1995 المنتجات.
150 # ASME-B16.5 ASME سبيكة 32760 الشفاه الصلب مزورة 10 بوصة 300lb RF
| اسم المنتج: | BL WN شفة |
|---|---|
| بحجم: | 10 '' |
| الضغط: | CL150 |
CuNi 70/30 WN النحاس والنيكل الصلب مزورة الشفاه ASME B16.5 3 '' 150lb
| اسم المنتج: | لحام المشفهة العنق |
|---|---|
| بحجم: | 3" |
| الضغط: | 150LB |
لحام الرقبة الشفاه الشفاه مزورة لأنابيب 12 '' ASME A182 F53
| اسم المنتج: | رقبة اللحام مزورة |
|---|---|
| مقاس: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | الفئة 150 |
حواف مطروقة SO / BL 150LB 8 `` ASME A182 F44 ، فلنجات انزلاقية
| اسم المنتج: | هكذا مزورة |
|---|---|
| بحجم: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | 150 رطل |
1 بوصة A182 F304H 300 # مقبس لحام RF شفرات فولاذية مزورة
| اسم المنتج: | الشفاه لحام المقبس |
|---|---|
| بحجم: | 1 " |
| ضغط: | 300 # |
شرائح الفولاذ المصنوعة من الصلب الذهبية الفولاذ اللاصق من النيكل N06600 شرائح الرقبة لللحام 150# DN100
| اسم المنتج: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| التطوير التنظيمي: | DN100 |
| الضغط: | PN16 |
الفولاذ المقاوم للصدأ الصحية SS304 SS316L DN25 اللحام متساوية المحملة مواسير مصقولة 3 طريقة ثلاثي المشبك المحملة
| اسم المنتج: | 2205 |
|---|---|
| نوع المنتج: | قمزة |
| القطر الخارجي:: | 6 بوصة |
شرائح الفولاذ المقلد المعتمدة من قبل CE مع اتصال لحام المقبس وطلاء مضاد للصدأ
| المواد: | صلب مزيف |
|---|---|
| ختم: | FF ، RF ، RTJ ، إلخ. |
| الأصل: | الصين |

