جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged steel pipe fittings ] مباراة 5004 المنتجات.
عبر لحام الكربون الصلب مزورة 304 2 بوصة 3000 # تركيبات للمياه النفط
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |
Cross 3000 # Socket Weld 304 غير القابل للصدأ وصلات لحام المقبس المصبوب
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |
عبر الفولاذ المقاوم للصدأ 316 / 316L ASME B16.11 تركيبات لحام المقبس للمياه النفط
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |
مقبس لحام غير متكافئ عبر 1 بوصة فئة 3000 تركيبات لمياه الزيت
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| سماكة: | الأمراض المنقولة جنسيا |
تجهيزات اللحام غير المتكافئ عبر 2 بوصة فئة 6000 لمياه الزيت
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |
تجهيزات اللحام غير المتكافئ عبر 2 بوصة فئة 6000 لمياه الزيت
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |
الفولاذ المقاوم للصدأ 304316L تخفيض متساوٍ 3way ~ 6ways عبر فراغ ISO-K ISO-F ISO نصف كامل الحلمة المحملة
| اسم المنتج: | 2205 |
|---|---|
| نوع المنتج: | قمزة |
| القطر الخارجي:: | 6 بوصة |
300 الفولاذ المقاوم للصدأ A182 F316L
| السمة: | تآكل، حمض |
|---|---|
| الأصل: | الصين |
| معيار المواد: | GB|ASTM|AISI|ASME|DIN|BS|EN|JIS |
ASTM B564 ALLOY Steel Flange UNS N06625 1" 600LBS Spectacle Blind RJ 625 Alloy spacer Figure 8 Blind Flange
| اسم المنتج: | مشهد أعمى |
|---|---|
| نوع المنتج: | مشهد الأعمى شفة |
| بحجم: | 1 |

