جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged steel pipe fittings ] مباراة 5004 المنتجات.
علم المعادن PN50 DN600 ANSI 304 شفة من الفولاذ المقاوم للصدأ
| اساسي: | ASME B16.9 |
|---|---|
| بحجم: | DN15-DN600 |
| اللون: | فضة |
SGS ASTM A182 WN فلنجات لحام مواسير فئة 300
| الصف المادي: | ASTM A182 F304 / 304H / 304L |
|---|---|
| اساسي: | ANSI B16.5 و ANSI B16.47 و MSS SP44 و ANSI B16.36 و ANSI B16.48 |
| مواد: | ستانلس ستيل |
اقتران SW ASTM B564 UNS N06022 SCH40s مقاس 2 "X1" سبيكة C22 متحد المركز مخفض
| مادة: | ستانلس ستيل |
|---|---|
| الإتصال: | أنثى |
| التقنيات: | مزور |
Hot Forging Long Long Neck Flange Sch 10s ASME SA182 1 Inch Class 300
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| سماكة: | sch10 |
| نوع المنتج: | شفة لحام برقبة طويلة |
شفة 2 بوصة ، BL ، FF ، CL400LB ASME B16.5 ، ماكينة فولاذية CNC شفة مزدوجة العمياء ، ASTM A350 LF1 ، سمك 10S
| سماكة: | الجدول القياسي |
|---|---|
| بحجم: | حجم مخصص |
| سطح: | حسب متطلبات الزبون |
3 "فلنجة ، BL ، FF ، CL2500LB ASME B16.5 ، ماكينة فولاذية CNC شفة مزدوجة العمياء ، ASTM A350 LF1 ، سمك 40S
| سماكة: | الجدول القياسي |
|---|---|
| بحجم: | حجم مخصص |
| سطح: | حسب متطلبات الزبون |
عبر الفولاذ المقاوم للصدأ 316 / 316L تركيبات لحام المقبس للزيت والمياه ASME B16.11
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| سماكة: | الأمراض المنقولة جنسيا |
عبر الفولاذ المقاوم للصدأ 316 مقبس لحام تركيب 4 طريقة موصل
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |
عبر الفولاذ المقاوم للصدأ 316 4 طريقة موصل لحام المقبس
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |

