جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ industrial pipe fittings ] مباراة 4543 المنتجات.
عبر وصلات لحام مقبس 316 / 316L من الفولاذ المقاوم للصدأ لمياه الزيت
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |
Cross 3000 # Socket Weld 304 غير القابل للصدأ وصلات لحام المقبس المصبوب
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |
تجهيزات اللحام غير المتكافئ عبر 2 بوصة فئة 6000 لمياه الزيت
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |
سريعة الإصدار أنبوب المشبك أنبوب المشابك خرطوم مع أنبوب المطاط قوس اصطف المطاط
| اسم المنتج: | مشبك انابيب |
|---|---|
| معيار: | ANSI / ASME ، EN ، DIN ، JIS ، GOST إلخ. |
| طلب: | الصناعات الثقيلة والقطع الالكترونية |
ASTM قياسي غطاء نهاية أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ حسب الطلب الحجم
| مصطلح الدفع: | T / T ، L / C ، ويسترن يونيون ، إلخ |
|---|---|
| طَرد: | حالة خشبية ، البليت ، إلخ |
| شكل: | قبعات |
أنبوب Hastelloy C276 3 بوصة SCH40 الحامية سبيكة الفولاذ 1Pcs PE BE SMLS أنبوب
| اسم المنتج: | يضخ |
|---|---|
| نوع المنتج: | يضخ |
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
Astm B22 Hastelloy C276 عصا بدون خيوط لحام 4 بوصة SCH40
| اسم المنتج: | يضخ |
|---|---|
| نوع المنتج: | يضخ |
| الأسعار: | قابل للتفاوض |
6 مترا بدون خيوط Astm B22 Hastelloy C276 النيكل سبيكة الصلب قضيب حجم مخصص
| اسم المنتج: | يضخ |
|---|---|
| نوع المنتج: | يضخ |
| الأسعار: | قابل للتفاوض |
هاستيلوى C276 C22 B2 الصلب ISO PED بيع بالجملة النيكل سبائك الصلب 3 بوصة SCH40
| اسم المنتج: | يضخ |
|---|---|
| نوع المنتج: | يضخ |
| الأسعار: | قابل للتفاوض |
أنابيب النحاس والنيكل الأنابيب مع المعالجة السطحية وغيرها شهادة
| شكل: | أنبوب |
|---|---|
| مصطلح الدفع: | T / T ، L / C ، إلخ. |
| طَرد: | صندوق خشبي ، منصة نقالة ، إلخ. |

