جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ industrial pipe fittings ] مباراة 4543 المنتجات.
1-48 بوصة الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ 904L / A403 WP304 LR / SR R5 بيند
| بحجم: | 1-48 بوصة |
|---|---|
| dn: | 15-1200 |
| المواد الصف: | WP304 |
ASTM A790 / A790M UNS S32550 سوبر دوبلكس أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ DN15 - DN1200
| اسم المنتج: | DN15-DN1200 ASTM A790 / A790M UNS S32550 سوبر دوبلكس الفولاذ المقاوم للصدأ الأنابيب / الأنابيب |
|---|---|
| مواد: | صلب الذى لا يصدأ فائق مزدوج |
| نوع: | فائق مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب |
2507 uns S32750 Super Duplex Stainless Steel Pipe 0.1mm - 70mm سمك
| اسم المنتج: | TOBO دوبلكس أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| مواد: | السوبر دوبلكس 2507 Aisi304 |
| تطبيق: | المعالجة الكيميائية ، ومكافحة التلوث ، واستخراج النفط والغاز |
الشفاه الأنابيب الفضية اللون الفضي UNS S31260 مادة RF سطح شكل دائري
| اكتب: | PL شفة |
|---|---|
| مواد: | UNS S31260 |
| اللون: | مطلي |
لحام اتصال الفولاذ المقاوم للصدأ الكوع على قدم المساواة شكل Sch10 - Sch160 XXS
| مواد: | صلب |
|---|---|
| شكل: | كفؤ |
| صلة: | لحام |
عبر لحام الكربون الصلب مزورة 304 2 بوصة 3000 # تركيبات للمياه النفط
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |
عبر الفولاذ المقاوم للصدأ 316 / 316L تركيبات لحام المقبس للزيت والمياه ASME B16.11
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| سماكة: | الأمراض المنقولة جنسيا |
مقبس لحام غير متكافئ عبر 1 بوصة فئة 3000 تركيبات لمياه الزيت
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| سماكة: | الأمراض المنقولة جنسيا |
عبر الفولاذ المقاوم للصدأ 316 مقبس لحام تركيب 4 طريقة موصل
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |
عبر الفولاذ المقاوم للصدأ 316 4 طريقة موصل لحام المقبس
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |

