جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged fittings and flanges ] مباراة 3201 المنتجات.
شفة رقبة اللحام En1092-1 Type11 B Wn Rf Dn250 * 4.0 Pn16 شفة الفولاذ المقاوم للصدأ
| منتوج إسم: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة مزورة |
| حجم: | 1 1/4 " |
WN SO SW 18 "ASTM A105 A182 B564 تجهيزات أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ شفة Ansi شفة Dn40 #150
| اسم المنتج: | شفة عمياء |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | 300 # |
C70600 CuNi 9010 شفة النيكل النحاسية سهلة الارتداء
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| الأسعار: | قابل للتفاوض |
أجزاء غير مرئية من الفولاذ المقاوم للصدأ A182 F316L
| اسم المنتج: | شفة عمياء |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | 300 # |
CuNi 9010 ASME B16.5 الشريط المقلد 3′′ 900lb
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| الأسعار: | negotiate |
توبو مخصصة مواصفات وأحجام مختلفة CuNi 9010 ASME B16.5 فلانج مزورة 3 " 900lb
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| الأسعار: | negotiate |
المخصصة الأطراف العمياء الفولاذ المقاوم للصدأ RF مزورة300#-3000# 1/2''-60' ASME S/A182 F304
| اسم المنتج: | شفة عمياء |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | مخصصة |
طراز مخصص من الفولاذ المقاوم للصدأ المسمور من الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | شفة عمياء |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | مخصصة |
طابعة طويلة من الفولاذ المقاوم للصدأ مصممة خصيصاً 300# 1/2''-60' DN15-DN1500 ASME S/A182 F304
| اسم المنتج: | شفة طويلة العنق |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | مخصصة |
طلاء الرقبة الطويلة المصنوعة خصيصاً من الفولاذ المقاوم للصدأ A182 F44 500# 1/2''-60' DN15-DN1500
| اسم المنتج: | شفة طويلة العنق |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| الضغط: | مخصصة |

