جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged fittings and flanges ] مباراة 3201 المنتجات.
مخصصة RF الصلب المقاوم للصدأ A403 WP347 1/2''-60' A182 F44 علبة فارغة
| اسم المنتج: | أبحر في الفراغ |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| الضغط: | مخصصة |
CuNi 9010 ASME B16.5 فليانج الأنابيب المجوهرة 3′′ 900lb
| اسم المنتج: | شاشة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| الأسعار: | negotiate |
الصلب المقاوم للصدأ المتعدد الأبعاد المتعدد الأبعاد المتعدد الأبعاد المتعدد الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة
| اسم المنتج: | شفة عمياء |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| الضغط: | مخصصة |
شفرة فولاذية مزورة مع طبقة طلاء مضادة للصدأ JIS Standard ANSI Certified
| طلاء: | طلاء مضاد للصدأ ، طلاء أسود بالزيت ، أصفر شفاف ، مطلي بالزنك ، إلخ. |
|---|---|
| وجه: | FF ، RF ، RTJ ، إلخ. |
| النوع: | حواف WN |
أدوات أنابيب ASTM A182 F1 للنفط والغاز والماء
| اسم المنتج: | شاشة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة جدا |
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
CuNi 90/10 سبيكة النحاس - النيكل أجهزة التوصيل للأنابيب العمياء
| اسم المنتج: | حواف سبائك النحاس والنيكل CuNi 90/10 شفة لحام 150LB |
|---|---|
| الحجم: | DN10-DN2000 |
| علاج: | مدهون بالزيت بشكل خفيف |
OEM الفولاذ المقاوم للصدأ Ss304 / 316L المطبوعات الملائمة الفولاذ المقاوم للصدأ فليانج التوصيل السباكة الملائمة M-الملف الشخصي المطبوعات السباكة
| النوع: | ASTM A182 F53 شفة SORF |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 "~ 72" |
| تصنيف الفئة: | 150 # ~ 2500 # |
صفيحة الفولاذ الصلبة الصلبة الصلبة للمعيار ANSI في التطبيقات الصناعية
| شهادة: | ISO ، API ، CE ، إلخ. |
|---|---|
| التسليم: | في غضون 30 يومًا بعد استلام الدفعة المقدمة |
| الاتصال: | اللحام ، الخيوط ، الانزلاق ، اللحام بالمقبس ، مفصل اللفة ، إلخ. |
أنابيب طلاء مزورة ASTM A516 GR70 CL150 RF
| سمك الحائط: | 40-500 ملم |
|---|---|
| الاتصال: | اللحام |
| Application: | Petrochemical, Oil and Gas, Power Generation |
فئة 1 طويل الشعاع الكوع المحملة المخفض بوت اللحام التجهيزات الأنابيب نهاية كاب
| بحجم: | 1 "-48" 15 ملم -2400 ملم |
|---|---|
| الصف المادية: | ASTM-A234-WP9 / WP5 |
| اساسي: | DIN، EN، ASTM، BS، JIS، GB، الخ. |

