جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged fittings and flanges ] مباراة 3201 المنتجات.
توبو مخصصة مواصفات وأحجام مختلفة CuNi 9010 ASME B16.5 فلانج مزورة 3 " 900lb
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| الأسعار: | negotiate |
المخصصة الأطراف العمياء الفولاذ المقاوم للصدأ RF مزورة300#-3000# 1/2''-60' ASME S/A182 F304
| اسم المنتج: | شفة عمياء |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | مخصصة |
طراز مخصص من الفولاذ المقاوم للصدأ المسمور من الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | شفة عمياء |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | مخصصة |
طابعة طويلة من الفولاذ المقاوم للصدأ مصممة خصيصاً 300# 1/2''-60' DN15-DN1500 ASME S/A182 F304
| اسم المنتج: | شفة طويلة العنق |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | مخصصة |
طلاء الرقبة الطويلة المصنوعة خصيصاً من الفولاذ المقاوم للصدأ A182 F44 500# 1/2''-60' DN15-DN1500
| اسم المنتج: | شفة طويلة العنق |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| الضغط: | مخصصة |
طوابق الفولاذ المقلدة المعدة بالخيوط 1/2 "إلى 48" DN15 -1200 أدوات أنابيب مزورة
| النوع: | شفة مترابطة |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 "~ 48" |
| تصنيف الفئة: | 150 # ~ 2500 # |
الصلب المقاوم للصدأ المتعدد الأبعاد المتعدد الأبعاد المتعدد الأبعاد المتعدد الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة الأبعاد المتعددة
| اسم المنتج: | شفة عمياء |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1/2 "- 60" |
| الضغط: | مخصصة |
فولاذ مزدوج S32760 F55 أدوات الأنابيب 1 بوصة فئة 300 فلنج عمياء
| اسم المنتج: | شاشة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| نوع المنتج: | شفة BL |
فولاذ مزدوج S32760 F55 أدوات الأنابيب 4 بوصة فئة 300-1500 فلنج العمياء
| اسم المنتج: | شاشة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| قياسي أو غير قياسي: | المعيار |
الفولاذ الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي
| اسم المنتج: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| الحجم: | 4 " |
| الضغط: | الفئة 300 |

