جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged fittings and flanges ] مباراة 3201 المنتجات.
الفولاذ المقاوم للصدأ النحاس والنيكل 70/30 قطب خرطوم تركيب هيدروليكي موصل خرطوم شفة
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
SCH 40 هيدروليكي موصل قطب خرطوم تركيب الفولاذ المقاوم للصدأ النحاس والنيكل 70/30 خرطوم شفة
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
الفولاذ المقاوم للصدأ النحاس والنيكل 70/30 قطب خرطوم تركيب هيدروليكي موصل خرطوم شفة
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
70/30 أنابيب الدوران الهيدروليكية المرفق المرفق الحديدية الفولاذ المقاوم للصدأ
| قياسي أو غير قياسي: | المعيار |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| الحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
المعدن ASTM A815 UNS S31803 أنابيب الفولاذ المزدوجة المناسبة ASME B16.11 مصفوفة
| Quality: | HIGH QUALITY |
|---|---|
| Craft: | Seamless Or Welded,butt Weld |
| Shape: | Equal |
المعدن ASTM A815 UNS S31803 أنابيب الفولاذ المزدوجة المناسبة ASME B16.11 مصفوفة
| المقاومة للتآكل: | عالية |
|---|---|
| الجودة: | جودة عالية |
| نهاية: | بعقب نهاية اللحام |
الشفاه المزورة المصنوعة من سبائك النيكل والصلب 31803/32750/32760 الفلنجات مقاومة الأكسدة الجيدة ASME القياسية WN Flange
| اساسي:: | DIN ، ANSI ، ISO ، GB ، JIS |
|---|---|
| طلب: | أنبوب السوائل ، هيكل الأنابيب |
| سطح: | ملدن ومخلل ، تلدين ساطع ، مصقول |
2 "الفولاذ المقاوم للصدأ شفة دوارة مشتركة دوارة النحاس والنيكل 70/30
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
شفة دوارة 2 "وصلة دوارة من الفولاذ المقاوم للصدأ من النحاس والنيكل 70/30
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
النحاس والنيكل 70/30 شفة دوارة 2 "الفولاذ المقاوم للصدأ
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |

