جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged fittings and flanges ] مباراة 3201 المنتجات.
1/2 - 48 بوصة المطروقات الشفاه والتجهيزات الغاز التنغستن قوس اللحام
| بحجم: | 1 / 2-48 بوصة |
|---|---|
| المواد الصف: | S30815 الكوع |
| نوع: | سلس أو لحام |
تركيبات حلمة الفراغ SS304 KF Stub نهاية شفة ملفوفة
| اساسي:: | DIN ، ANSI ، ISO ، GB ، JIS |
|---|---|
| عينة: | مقدمة ، مجانية ، متوفرة مجانًا خلال 7 أيام |
| تطبيق: | أنبوب السوائل ، هيكل الأنابيب |
عبر 1 "3000 # مزورة الفولاذ المقاوم للصدأ 316L مقبس تركيب اللحام
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| يكتب: | الصليب المتساوي |
عبر لحام الفولاذ المقاوم للصدأ مزورة 304 2 بوصة 3000 # تركيبات للمياه النفط
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |
تجهيزات اللحام غير المتكافئ عبر 2 بوصة فئة 6000 لمياه الزيت
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |
C276 تجهيزات أنابيب سبائك النيكل C276 لحام بعقب تركيب الأنابيب المحملة
| اسم المنتج: | 2205 |
|---|---|
| نوع المنتج: | قمزة |
| القطر الخارجي:: | 6 بوصة |
مُصنِّع وصلات المواسير الكهربائية مُدرج في قائمة UL كوع الألمنيوم الصلب
| معيار:: | DIN ، ANSI ، ISO ، GB ، JIS |
|---|---|
| الأنواع:: | سلس |
| طلب: | أنبوب السوائل ، هيكل الأنابيب |
وصلات لحام مقبس من الفولاذ المقاوم للصدأ / الكربون المشكل بالضغط العالي 3000/6000/9000 رطل
| اسم المنتج: | 2205 |
|---|---|
| نوع المنتج: | قمزة |
| القطر الخارجي:: | 6 بوصة |
وصلات لحام مقبس من الفولاذ الكربوني / الفولاذ المقاوم للصدأ ذات ضغط عالي ، 3000/6000/9000 رطل.
| اسم المنتج: | 2205 |
|---|---|
| نوع المنتج: | قمزة |
| القطر الخارجي:: | 6 بوصة |
ASTM B423 825 درجة طول شعاع الكوع الصب النيكل سبائك مؤخرة اللحام أنابيب الإضافات
| أنواع: | الكوع، التي، المخفض، الغطاء، نهاية قصيرة، الخ. |
|---|---|
| اللون: | أبيض ، يمكن أن يكون كوستوميد |
| الحجم: | 16' |

