جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged fittings and flanges ] مباراة 3201 المنتجات.
النحاس والنيكل 70/30 الفولاذ المقاوم للصدأ قطب خرطوم المناسب موصل هيدروليكي خرطوم شفة
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
SCH 40 هيدروليكي موصل قطب خرطوم تركيب الفولاذ المقاوم للصدأ النحاس والنيكل 70/30 خرطوم شفة
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
شفة دوارة بساق خرطوم مسنن للتوصيل بخرطوم آخر عن كثب
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
خرطوم ساق لتوصيل شفة دوارة 1 بوصة بخرطوم آخر بإحكام
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
شفة دوارة بخرطوم آخر بإحكام ساق لتوصيل 1 "بالأسنان
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
خرطوم ساق لتوصيل شفة دوارة 1 بوصة بخرطوم آخر بإحكام
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
وصلة شفة دوارة 2 "الفولاذ المقاوم للصدأ والنيكل والنحاس 70/30
| قياسي أو غير قياسي: | اساسي |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ والكربون الصلب وسبائك الصلب |
| بحجم: | تخصيص ، 1/2 "- 120" |
فلنجات فولاذية من سبائك النيكل مزورة 31803/32750/32760 فلنجات ASME قياسية WN Flange
| اساسي:: | DIN ، ANSI ، ISO ، GB ، JIS |
|---|---|
| طلب: | أنبوب السوائل ، هيكل الأنابيب |
| سطح: | ملدن ومخلل ، تلدين ساطع ، مصقول |
سعر المصنع A105304 تركيب الأنابيب RF / Rtj / FF ANSI / JIS / DIN / API 6A Cl150 ASME لحام الفولاذ المقاوم للصدأ مزورة
| اساسي:: | DIN ، ANSI ، ISO ، GB ، JIS |
|---|---|
| عينة: | مقدمة ، مجانية ، متوفرة مجانًا خلال 7 أيام |
| تطبيق: | أنبوب السوائل ، هيكل الأنابيب |
ASTM SS 304316 الكربون الصلب A105 مواسير لحام مقبس عنق لحام RF RTJ كروس شفة
| معيار:: | DIN ، ANSI ، ISO ، GB ، JIS |
|---|---|
| عينة: | مقدمة ، مجانية ، متوفرة مجانًا خلال 7 أيام |
| تطبيق: | أنبوب السوائل ، هيكل الأنابيب |

