جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged fittings and flanges ] مباراة 3201 المنتجات.
شفة برقبة ملحومة ANSI B16.5 فئة 150 A105 أنبوب شفة Wn
| اساسي:: | DIN ، ANSI ، ISO ، GB ، JIS |
|---|---|
| تطبيق: | أنبوب السوائل ، هيكل الأنابيب |
| سطح - المظهر الخارجي: | ملدن ومخلل ، صلب لامع ، مصقول |
KF25 KF63 KF100 تركيبات فراغ شفة فارغة
| اساسي:: | DIN ، ANSI ، ISO ، GB ، JIS |
|---|---|
| طلب: | أنبوب السوائل ، هيكل الأنابيب |
| سطح: | ملدن ومخلل ، صلب لامع ، مصقول |
45 درجة الفولاذ المقاوم للصدأ الكوع مزورة الكوع بعقب لحام الكوع Astm A182
| بحجم: | 1-48 بوصة |
|---|---|
| مواد: | ASTM A182 |
| سماكة: | Sch5-Sch160 ، XS ، XXS |
F304 F316L UNS 31803 A105 غير القابل للصدأ / دوبلكس / سبيكة / الكربون الصلب LJF لاب مشترك شفة
| اساسي:: | DIN ، ANSI ، ISO ، GB ، JIS |
|---|---|
| طلب: | أنبوب السوائل ، هيكل الأنابيب |
| سطح: | ملدن ومخلل ، صلب لامع ، مصقول |
عبر 1/2 "3000 # مزورة الفولاذ المقاوم للصدأ 316L مقبس تركيب اللحام
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |
عبر لحام الكربون الصلب مزورة 304 2 بوصة 3000 # تركيبات للمياه النفط
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |
كروس ANSI B16.11 وصلة مواسير لحام مقبس مزورة 1 بوصة 1500 # للغاز النفطي
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |
كروس ANSI B16.11 وصلة مواسير لحام مقبس مزورة 1/2 بوصة 3000 # للغاز النفطي
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| سماكة: | الأمراض المنقولة جنسيا |
مقبس لحام غير متكافئ عبر 1 بوصة فئة 3000 تركيبات لمياه الزيت
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| سماكة: | الأمراض المنقولة جنسيا |
تجهيزات اللحام غير المتكافئ عبر 2 بوصة فئة 6000 لمياه الزيت
| القطر الخارجي: | 1 " |
|---|---|
| اساسي: | ASME B16.9 ASME B16.11.2 |
| DN: | 15-1200 |

