جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged high pressure pipe fittings ] مباراة 1995 المنتجات.
ASME B16.5 سبيكة 32760 ASME SB407 NO8800 لحام الرقبة شفة مزورة 1/2 '' - 60 '' 150 £
| اسم المنتج: | لحام المشفهة العنق |
|---|---|
| بحجم: | 1/2 '' - 60 '' |
| الضغط: | 150LB |
ASME B16.5 معيار الفولاذ المقاوم للصدأ الشفاه الشفاه مزورة ضغط CL 150
| اسم المنتج: | مأخذ لحام شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة SW |
| بحجم: | 200 |
الشفاه الفولاذ المقاوم للصدأ مزورة ASTM / ASME S / A182 F44 هيكل بسيط
| اسم المنتج: | شفة جدا |
|---|---|
| اكتب: | شفة الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الضغط: | 150# |
مزورة الصلب لحام الرقبة الشفاه RF فئة 300 4 "حجم UNS32750 المواد
| اسم المنتج: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| بحجم: | 4 '' |
| الضغط: | Class300 |
مشهد مكفوفين الشفاه الصلب مزورة 1/2 "حجم 900LBS الضغط ASTM B564
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | مشهد أعمى |
| بحجم: | 1/2 " |
Sch5s - Schxxs مزورة الصلب الشفاه ASME B16.5 القياسية 150 رطل - 2500 رطل
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | لحام العنق |
| بحجم: | 6 بوصة |
1/2 "حجم المطروقات الشفاه والتجهيزات فئة 150 الضغط ASTM A312 UNS S30815
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | عنق اللحام |
| بحجم: | 1/2 بوصة |
1500 # الضغط مزورة الشفاه الصلب SCH40 Thichness سبائك المواد SGS
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | مشهد الأعمى شفة |
| بحجم: | 1/2 " |
دوبلكس الفولاذ المقاوم للصدأ A182 F51 F60 UNS S32205 الوجه المرتفع مزورة الصلب لحام الرقبة شفة
| اسم المنتج: | الشفاه لحام المقبس |
|---|---|
| بحجم: | 1 " |
| ضغط: | 300 # |
A105N NPS 22 بوصة SCH10 RF فلنجات فولاذية مزورة غير قابلة للصدأ
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | TH شفة |
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |

