جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged high pressure pipe fittings ] مباراة 1995 المنتجات.
UNS N06625 1/2 "سبائك الصلب الشفاه 600LBS STD RTJ فاصل 600 # الضغط
| اسم المنتج: | نظارة للمكفوفين |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة المكفوفين Spectacle Blind |
| بحجم: | 1/2 بوصة |
C70600 CuNi 9010 شفة النيكل النحاسية سهلة الارتداء
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| الأسعار: | قابل للتفاوض |
الفولاذ الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي الصناعي
| اسم المنتج: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| الحجم: | 4 " |
| الضغط: | الفئة 300 |
فئة 300 ANSI أجهزة اللحام الصلبة الصناعية الصناعية اللاصقة RF نوع WN لربط الأنابيب
| المعيار: | ANSI ، DIN ، JIS ، BS ، إلخ. |
|---|---|
| ختم: | FF ، RF ، RTJ ، إلخ. |
| التسليم: | في غضون 30 يومًا بعد استلام الدفعة المقدمة |
صفيحة الفولاذ الصلبة الصلبة الصلبة للمعيار ANSI في التطبيقات الصناعية
| شهادة: | ISO ، API ، CE ، إلخ. |
|---|---|
| التسليم: | في غضون 30 يومًا بعد استلام الدفعة المقدمة |
| الاتصال: | اللحام ، الخيوط ، الانزلاق ، اللحام بالمقبس ، مفصل اللفة ، إلخ. |
ASTM B564 UNS N10276 الشفاه مزورة الصلب المقاوم للصدأ الشفاه الرقبة لحام
| ماستم "تلزم جانب الصمت B564 N08367 لحام" العنق فلانجيتيريالتيبي 01، WN PN10، بذلك، ربط، وسويسري، A18: | ASTM B564 UNS N10276 لحام شفة الرقبة |
|---|---|
| تفاصيل التغليف: | PLY-WOODEN حالة |
| وقت التسليم: | 10days |
1 - 1/2 '' Class 150 حواف من الصلب المطروق للستائر RF A182 F53 للتوصيل
| اسم المنتج: | الشفاه العمياء |
|---|---|
| مقاس: | 1-1 / 2 " |
| ضغط: | كلاس 300 |
TOBO GROUP DN 500 150 # ASTM A312 UNS S30815 لحام الرقبة الحافة ، الشفاه أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | مأخذ لحام شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة SW |
| بحجم: | 200 |
A105 ASME B16.5 الكربون الصلب الشفاه مزورة / لحام الرقبة بعقب لحام الشفاه
| اسم المنتج: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة WN |
| بحجم: | 14" |
الشفاه أنابيب الصلب الكربوني 20 بوصة CL300 SW RF STD ASTM A105 ASME B16.5
| اسم المنتج: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة WN |
| بحجم: | 14" |

