جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged high pressure pipe fittings ] مباراة 1995 المنتجات.
Dn 200 150 # Astm لحام الرقبة الصلب مزورة الشفاه / الفولاذ المقاوم للصدأ التجهيزات ذات حواف
| اسم المنتج: | مأخذ لحام شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة SW |
| بحجم: | 200 |
A105 ASME B16.5 الكربون الصلب الشفاه مزورة ، WN BL بعقب لحام الشفاه
| اسم المنتج: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة WN |
| بحجم: | 14" |
Dn 20 الشفاه الفولاذ المقاوم للصدأ الأنابيب ، Rf 600 # 3/4 "مأخذ لحام شفة
| اسم المنتج: | مأخذ لحام شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة SW |
| بحجم: | 3/4 " |
سبائك الصلب C276 RJ Hastelloy الشفاه مشهد مكفوفين 150 الضغط 1/2 "- 60" الحجم
| اسم المنتج: | مشهد أعمى |
|---|---|
| نوع المنتج: | مشهد الأعمى شفة |
| بحجم: | 1 |
معيار الانزلاق على شفة الفولاذ المقاوم للصدأ SO شفة 1/2 "فئة 900 الضغط
| اسم المنتج: | شفة جدا |
|---|---|
| اكتب: | شفة جدا |
| الضغط: | 900 # |
6 بوصة مزورة الصلب الشفاه عالية القوة لصناعة النفط شهادة ISO9001
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | لحام العنق |
| بحجم: | 6 بوصة |
الشفاه مزورة الصلب المهنية لحام الرقبة لمعدات تصنيع الآلات
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | لحام العنق |
| بحجم: | 1 " |
1/2 "900LBS مخدد الابن الصلب مزورة الشفاه ASTM B462 UNS NO6625 عالية الأداء
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | مشهد الأعمى شفة |
| بحجم: | 1/2 " |
Sch5s - Schxxs الصلب مزورة الشفاه 3/4 "حجم الرقبة لحام لصناعة النفط
| اسم المنتج: | شفة |
|---|---|
| اكتب: | لحام العنق |
| بحجم: | 3/4 " |
1 "SO Flange RF ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) تزور ASTM A 105 N GA-E-60103
| اللون: | متطلبات العميل |
|---|---|
| ضغط: | Class150 / 300/600/9001500/2500 ، فئة 150،150 # -2500 # |
| التعبئة: | كيس بولي داخلي ، كيس بلاستيكي + كرتون ، صندوق خشب رقائقي أو منصة نقالة ، حسب طلب العميل |

