جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged high pressure pipe fittings ] مباراة 1995 المنتجات.
حواف فولاذية مطروقة 14 بوصة من الفولاذ المقاوم للصدأ 150LB WN RF STD A182 F347 ASME B16.5
| اسم المنتج: | لحام الرقبة شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة WN |
| بحجم: | 14 بوصة |
4 '' S40 F304H 300LB شفرات لحام مقبس فولاذي ASME B16.5
| اسم المنتج: | الشفاه لحام المقبس |
|---|---|
| بحجم: | 4 " |
| ضغط: | 300 رطل |
شفة لحام ذات مقبس فولاذي مزورة 1 `` ASTM A 182 F304H 300 #
| اسم المنتج: | الشفاه لحام المقبس |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 1 " |
| ضغط: | كلاس 300 |
20 "F304L 150LB مكفوفين الصلب الشفاه مزورة ASME B16.5 الفولاذ المقاوم للصدأ شفة
| اسم المنتج: | شفة عمياء |
|---|---|
| بحجم: | 20 '' |
| ضغط: | 150 رطل |
DN 500 150 # ASTM مزورة الصلب الشفاه A312 UNS S30815 البنك فاصل الشكل 8 أعمى
| اسم المنتج: | مأخذ لحام شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة SW |
| بحجم: | 200 |
Inconel 625 شفة الخيوط تركيبات الصلب مزورة 1/2 "إلى 48" (DN15-1200)
| بحجم: | 1/2 "-48" |
|---|---|
| اساسي: | ASTM ، إلخ |
| اسم المنتج: | شفة الصلب مزورة |
Astm B16.5 تقليل شفة الصلب المزورة الاحترافية Dn200 1/2 '' - 60 ''
| اسم المنتج: | مأخذ لحام شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة SW |
| بحجم: | 200 |
Dn100 4 بوصة أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ الشفاه Rf 600 # المقبس ولد A182 المواد الصف
| اسم المنتج: | مأخذ لحام شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة SW |
| بحجم: | 4" |
شفة الصلب C276 الصف المواد للغاز Sch5s - Schxxs ISO9001
| اسم المنتج: | مشهد أعمى |
|---|---|
| نوع المنتج: | مشهد الأعمى شفة |
| بحجم: | 1 |
ASTM B564 ALLOY Steel Flange UNS N06625 1" 600LBS Spectacle Blind RJ 625 Alloy Steel Forged Steel Flanges
| اسم المنتج: | مشهد أعمى |
|---|---|
| نوع المنتج: | مشهد الأعمى شفة |
| بحجم: | 1 |

