جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ forged high pressure pipe fittings ] مباراة 1995 المنتجات.
A182 F55 سبيكة 32760 مزورة الانزلاق على فلنجة 10 `` 600 رطل ASME B16.5
| اسم المنتج: | الانزلاق على الشفاه |
|---|---|
| مقاس: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | 150 رطل - 1500 رطل |
ASME B16.5 4 "600lb مزورة مكفوفين شفة ، sch40 الانزلاق على الشفاه
| اسم المنتج: | الانزلاق على الشفاه |
|---|---|
| بحجم: | 4 '' |
| الضغط: | 600lb |
الشفاه ASME B16.5 ذات الشفاه المزورة ، UNS S32760 3 '' 150LB
| اسم المنتج: | الشفاه الأعمى |
|---|---|
| بحجم: | 3" |
| الضغط: | 150LB |
حواف لوحية مزورة مقاس 3 بوصات RF 150LB ASME A182 F51 ASME B16.5
| اسم المنتج: | الشفاه لوحة |
|---|---|
| بحجم: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | 150 رطل |
خط أنابيب اتصال مزورة الصلب لحام الرقبة شفة 4 '' S40 F304H Class300
| اسم المنتج: | لحام الشفاه الرقبة |
|---|---|
| بحجم: | 4 " |
| ضغط: | كلاس 300 |
ISO 14000 / Iso9001 شفرات ووصلات فولاذية مزورة 14 بوصة
| اسم المنتج: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة WN |
| بحجم: | 14" |
DN 500 150 # ASTM الشفاه الصلب مزورة ، لحام الرقبة الفولاذ المقاوم للصدأ الأنابيب شفة
| اسم المنتج: | مأخذ لحام شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة SW |
| بحجم: | 200 |
تركيبات لحام المقبس أنابيب الصلب الشفاه كل 600 ضغط Asme B16.5 قياسي
| اسم المنتج: | مأخذ لحام شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة SW |
| بحجم: | 3/4 " |
150PSI SCH10S النظارات الأعمى شفة 300LBS الضغط ASTM B462 قياسي
| اسم المنتج: | مشهد الأعمى شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | مشهد الأعمى شفة |
| بحجم: | 1 |
2 بوصة التجهيزات مزورة والشفاه لحام الرقبة شفة Sch5s - Schxxs عالية الأداء
| اسم المنتج: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة WN |
| بحجم: | 2 بوصة |

