جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ hastelloy tubing ] مباراة 1186 المنتجات.
الفولاذ المقاوم للصدأ 1-1 / 2 "X 3/4" الشفاه الصلب مزورة 150 # / 300 # / 600 # SO FF الحد شفة
| نوع: | تقليل شفة |
|---|---|
| اساسي: | ANSI B16.5 أو ANSI B16.47 أو MSS SP-44 أو حسب طلب العملاء أو الرسم |
| بحجم: | 1/2 "~ 72" |
ASME B16.5 مزورة الصلب المقبس لحام شفة ASTM A105 RF CL.900 2 "
| اسم المنتج: | يضخ |
|---|---|
| نوع المنتج: | مأخذ اللحام شفة |
| بحجم: | 2" |
حواف فولاذية مطروقة 14 بوصة من الفولاذ المقاوم للصدأ 150LB WN RF STD A182 F347 ASME B16.5
| اسم المنتج: | لحام الرقبة شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة WN |
| بحجم: | 14 بوصة |
3000 # ASTM A182 F304 90 ° كوع ملولب مزور 3/4 بوصة للآلات
| اسم المنتج: | مرفق |
|---|---|
| مادة: | ASTM A182 F304 |
| بحجم: | 3/4 بوصة |
DN 1/2 "150 # ASTM A312 UNS S30815 مقبس لحام شفة الفولاذ المقاوم للصدأ شفة
| اسم المنتج: | شفة لحام المقبس |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة SW |
| بحجم: | 1/2 " |
شطبة النهاية مزورة الصلب الشفاه DN 20 "ANSI Cl-150 R / F ASTM A105
| اسم المنتج: | شفة مزورة |
|---|---|
| نوع المنتج: | WN / SW / BLFLANGE |
| بحجم: | 20 '' |
النحاس والنيكل 90/10 لوحة مزورة الصلب الشفاه BW RF STD B16.9 10 '' 150 #
| اسم المنتج: | شفة لوحة مزورة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة سبائك النيكل والنحاس |
| مقاس: | 10 '' |
SCH60 B16.9 12 '' مزورة الصلب الشفاه النحاس والنيكل 90/10 WN Flange150lb إلى 2500 £ FF
| اسم المنتج: | لحام الرقبة شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | النحاس النيكل WN شفة |
| بحجم: | 12" |
النحاس والنيكل سبائك 70/30 مزورة الصلب الشفاه فئة 150 SCH40 14 '' B16.9
| اسم المنتج: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | مزورة الشفاه |
| القطر الخارجي: | 14" |
النحاس والنيكل والنحاس مزورة الشفاه الصلب CuNi 70/30 cl300 STD 36 '' B16.9 لحام
| اسم المنتج: | شفة مزورة |
|---|---|
| نوع المنتج: | الشفاه سبائك النيكل والنحاس |
| القطر الخارجي: | 36 '' |

