جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ hastelloy tubing ] مباراة 1186 المنتجات.
لحام الرقبة الشفاه الشفاه مزورة لأنابيب 12 '' ASME A182 F53
| اسم المنتج: | رقبة اللحام مزورة |
|---|---|
| مقاس: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | الفئة 150 |
حواف مطروقة SO / BL 150LB 8 `` ASME A182 F44 ، فلنجات انزلاقية
| اسم المنتج: | هكذا مزورة |
|---|---|
| بحجم: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | 150 رطل |
حواف لوحية مزورة مقاس 3 بوصات RF 150LB ASME A182 F51 ASME B16.5
| اسم المنتج: | الشفاه لوحة |
|---|---|
| بحجم: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | 150 رطل |
خط أنابيب اتصال مزورة الصلب لحام الرقبة شفة 4 '' S40 F304H Class300
| اسم المنتج: | لحام الشفاه الرقبة |
|---|---|
| بحجم: | 4 " |
| ضغط: | كلاس 300 |
ASME B16.5 150 # 3 '' مزورة الشفاه الصلب سبائك النيكل NO8020 لحام الرقبة الشفاه
| اسم المنتج: | عنق اللحام |
|---|---|
| التطوير التنظيمي: | 3 " |
| ضغط: | 150 # |
شرائح الفولاذ المصنوعة من الصلب الذهبية الفولاذ اللاصق من النيكل N06600 شرائح الرقبة لللحام 150# DN100
| اسم المنتج: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| التطوير التنظيمي: | DN100 |
| الضغط: | PN16 |
DN 150A 10KG الانزلاق على شفة أنابيب الصلب مزورة الشفاه JIS RF 150 #
| اسم المنتج: | الانزلاق على شفة |
|---|---|
| مادة: | أ 105 |
| بحجم: | DN150A |
150LB الانزلاق على الشفاه الصلب مزورة ، A182 F316L FF تركيبات الصلب مزورة
| اسم المنتج: | الانزلاق على شفة |
|---|---|
| مادة: | A182 F316L |
| التطوير التنظيمي: | 14 بوصة |
ANSI B16.5 BLIND التجهيزات المزورة والشفاه STD CLASS 300 20 بوصة و 10 بوصة
| اسم المنتج: | شفة الأعمى |
|---|---|
| بحجم: | 20 '' |
| الضغط: | صنف 300 |
TOBO GROUP DN 500 150 # ASTM A312 UNS S30815 لحام الرقبة الحافة ، الشفاه أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | مأخذ لحام شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة SW |
| بحجم: | 200 |

