جميع المنتجات
-
تجهيزات اللحام بوت
-
الكوع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
كوم الفولاذ المقاوم للصدأ
-
المخفض الفولاذ المقاوم للصدأ
-
غطاء أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ
-
مزدوج صلب الذى لا يصدأ أنبوب
-
الفولاذ المقاوم للصدأ كعب ينتهي
-
تجهيزات الأنابيب مزورة
-
الصلب مزورة الشفاه
-
الأنابيب المصنوعة من الصلب الكربوني api
-
أنابيب ملحومة الصلب المقاوم للصدأ
-
الأنابيب الملحومة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
نيكل سبيكة أنبوب
-
هاستلّوي أنبوب
-
النحاس والنيكل الأنبوبة
-
الصفائح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دوامة الجرح طوقا
-
يلقي الاكريليك ورقة
-
البرازيل --- ايميفي تصنيف البائع الأخير ، فاز TOBO تصنيف ممتاز ، انه لامر جيد ، وسوف تستمر في التعاون. -
تايلاند --- ديف مولرويأنابيب الصلب السبائك ASTM A213 T9 ، نوعية مستقرة ، سعر جيد ، سيرفي ممتاز ، TOBO GROUP هي شريكنا الموثوق. -
الولايات المتحدة الأمريكية --- الفاروASTM A182 F55 Super Duplex Flange ، ذات نوعية جيدة ، نود ذلك! ووقت التسليم في الوقت المناسب أيضا ، محترفة جدا.
الكلمات الدالة [ hastelloy tubing ] مباراة 1186 المنتجات.
1-1 / 4 "النحاس والنيكل 90/10 لحام الصلب مزورة الرقبة شفة RF STD 150LB
| اسم المنتج: | لحام الرقبة شفة |
|---|---|
| نوع المنتج: | شفة مزورة |
| بحجم: | 1 1/4 " |
سبائك N06975Ni-cr-w-mo n06230 فلنجات الصلب المزورة
| اسم المنتج: | شفة مزورة |
|---|---|
| بحجم: | 20 '' |
| الضغط: | Class300 |
سبيكة 32750 مزورة الصلب لحام الرقبة الشفاه RF CLASS150 6 '' UNS32750
| اسم المنتج: | لحام العنق شفة |
|---|---|
| بحجم: | 6" |
| الضغط: | Class300 |
حواف أنابيب فولاذية مطروقة من الصلب BL STD CLASS 300 6 '' UNS S32760 B16.5
| اسم المنتج: | شفة عمياء |
|---|---|
| مقاس: | 6 " |
| ضغط: | فئة 300 |
سوبر دوبلكس 2507 2595MO الشفاه الفولاذ المقاوم للصدأ JIS قياسي DN3600
| اسم المنتج: | tobo شفة |
|---|---|
| مواد: | 1.4401،1.4571،1.4541 ، 254Mo |
| بحجم: | DN10-DN3600 |
Nickel8020 سبائك الصلب مزورة الشفاه / لحام الرقبة شفة فئة 600 4 '
| اسم المنتج: | شفة مزورة |
|---|---|
| نوع المنتج: | حافة العنق الملحومة |
| التطوير التنظيمي: | 1/2 "- 24" |
خط الأنابيب مزورة WN لحام الرقبة شفة SCH40 300LB 3 `` ASME B16.5 NO8020
| اسم المنتج: | شفة لحام الرقبة |
|---|---|
| بحجم: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | 300 رطل |
STD Class 600 4 بوصة سبائك النيكل N08020 لحام الرقبة الشفاه
| اسم المنتج: | عنق اللحام مزورة |
|---|---|
| بحجم: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | كلاس 600 |
الصناعية UNS 2201 S32750 / S32760 شفة طويلة الرقبة لحام 1/2 "- 48"
| اسم المنتج: | S32750 / S32760 طويل لحام الرقبة شفة رخيصة شفة المصنوعة في الصين 1/2 "-48" |
|---|---|
| مواد: | الصلب السوبر دوبلكس |
| تطبيق: | صناعي |
حواف فولاذية فئة 300 4 بوصة ASME A182 F53 ASME B16.5 UNS S32750
| اسم المنتج: | عنق اللحام مزورة |
|---|---|
| بحجم: | 1/2 "- 60" |
| ضغط: | كلاس 300 |

